Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/10 12:12
Re: Ситуация/мнения new [re: kendi]архив 

" подставлять своих друзей для выгоды в свидетельствовании в суде... " - вот эта фраза вообще не о дружбе. подставить можно кого угодно если задаться целью. но здесь идет речь об отношениях именно двух подруг и соответственно о помощи одной для другой в конкретной ситуации. а то как советы раздавать так "подруги" горазды, а реально делом - так в кусты. вот вам и дружба. тоже в кавычках.
"Другой вопрос, что если бы был серьезный вопрос, то и я, и мои бы друзья сами выступили бы в суде, без всяких уговоров.... когда по велению чести и совести (так сказать). " - а вот это уже относится к самому автору поста - она себя реально подругой считает той девушке? если бы среди моих подруг возник такой вопрос - влезла бы и помогла без всяческих обсуждений на форуме. Тем более что вопрос тут серьезнее некуда.



Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/11/10 12:14
Re: Ситуация/мнения new [re: Moonligt]архив 

при чем здесь себя? наркотики это уголовная статья!!! за это, теоретически, могут и посадить, а такое желать человеку за то, что его разлюбила подруга, нельзя категорически

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/11/10 12:14
Re: Ситуация/мнения new [re: Оля_ля]архив 

Ха, у меня кузина оказалась в подобной ситуации - в браке не была, ребенка родила, с папашкой, баловавшимся травкой, рассталась, ребенок ему был не нужен. Решила лишать родительских прав - нет справки из наркодиспансера - не наркоман, можно показывать сколь угодно долго, что сидел, в лицо пускал пахучий дымок - бесполезно.
Я бы разделила дружеские отношения и отношения отец-ребенок. Если обязанности по отношению к ребенку не выполнялись надлежащим образом, то почему бы об этом не сказать?

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/10 12:15
Re: Ситуация/мнения new [re: apelsin]архив 

все мы когда влюблены - неадекватны и в метаниях. а судя по этой предистории - девчонка та не просто так металась. и ее состояние вполне понятно и объяснимо.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Tavsanka
(Султан)
2009/11/10 12:16
Re: Ситуация/мнения new [re: Moonligt]архив 

подставляют не молчел - подруга подставляет автора поста
да и нет никакой разницы теперь - курил, не курил
Если курил - почему молчала раньше? что один курил? а подруга, когда с ним жила. не курила что ли? а вы? сидели и наблюдали как они курили? и пошло-поехало...ментов не знаете, что ли?
Если не курил - вообще кранты, лжесвидетельство...
Не надо лезть в такие вещи - это не шутки...
Хочет помочь подруге - лучше пусть скажет, что пил беспробудно...



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/10 12:17
Re: Ситуация/мнения new [re: Kosh]архив 

а если в приницпе без показаний о накротиках?
в том и был мой вопль, что никто не поинтересовавшись тонкостями выводы уже сделали - ФСАД!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/11/10 12:18
Re: Ситуация/мнения new [re: Moonligt]архив 

без показаний о наркотиках это другой разговор...был бы...
но после того, как "подруга" придумала такой аргумент выдвинуть, мне бы вообще не очень, наверное, захотелось помогать

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/11/10 12:18
Re: Ситуация/мнения new [re: Tavsanka]архив 

За "курил" ничего не будет, может быть только за "продавал" или "хранил для продажи". Просто если человек не состоит на учете в диспансере, то "курение" - это мелкий проступок, вроде как "на вечеринке хватил лишку", ну и что, что праздники у кого-то каждый день.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/10 12:19
Re: Ситуация/мнения new [re: Tavsanka]архив 

ессно вопрос о подставе именно подругой автора поста.
с наркотой однозначно лезть не стала бы. но совместно поискать другие пути решения - стала бы.


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/10 12:21
Re: Ситуация/мнения new [re: Kosh]архив 

если он реально курил - то подругу винить не в чем. если не курил и она хочет подставить своего бывшего - другое дело. но здесь не пальцем у ее виска крутить надо ( она любыми способами видимо хочет избавиться от папо, а способов не много, поверь. я сама с этой головной болью живу уже 3 год). Ей помочь и подсказать надо как это сделать наверняка точно без лжесвидетельствования.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |