Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/11/12 13:09
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: Annie]архив 

а я недавно зашла в магазин игрушек.
там игрушки по 5 000 - пол-магазина занимают - конструкторы, грузовики, куклы.
значит кто-то их покупает.

люблю Кемер...

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/11/12 13:10
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: Flower]архив 

ну ладно. Тогда так- тебе сейчас с вашим достатком гармончино живется? Если да, тогда вопрос. Если вы из вашего бюджета 8 тысяч в месяц будет отводить на ребенка, гармонии не будет?

Окошки, балкончики сделаем

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/12 13:10
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

Для меня кафе и отдых важнее, поэтому я не хочу ребёнка, потому что пока человек не готов, он не заведёт. Как будет готов-заведёт. Если тебя мучат сейчас мысли да или нет, заводить-не заводить-значит и ты не готова.

Anya abla...

lida83
(любитель мяса)
2009/11/12 13:11
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

ну дай Бог ))) я то наоборот привыкла к Пушкино Все таки жилищные условия у вас есть и это радует! Мама, я уверена, будет твоей помощницей и опорой!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/11/12 13:11
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: nata_by]архив 

Вот, кстати, у тебя уже есть ребенок. Не помнишь, сколько в первый месяц жизни ты потратила ему на одежду? Только НЕОБХОДИМОГО!!! А не то,ч то хотелось и это и это и это и то и то и потом лежало за ненадобностью.

Окошки, балкончики сделаем

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/12 13:11
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: Annie]архив 

Таню не мучат эти мыысли, но она пытается убедить всех "делай как я". максималистка

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2009/11/12 13:12
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: kalibri]архив 

хехее чем тебя пугает врач с золотыми зубами?))

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

Ta_
(Гений)
2009/11/12 13:12
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

А вот по теме конкретно скавжу вот что.
Я была замужем 10 лет. Детей не было, хотя муж хотел. Работы, отдельное жилье и нормальный достаток были. Но, лет 5 из этих 10 мы были молоды, доучивались и вроде вопрос срочно не стоял.. А потом.. потом я все время находила причины, почему не.. - да еще рано, да вот надо бы поработать еще ( тогда только пришла в профессию) да и вообще не сейчас, потом...
И только когда я развелась.. я поняла . что просто не хотела детей с ЭТИМ мужчиной.
Так что Таня, твоя мотивачия САМАЯ ВЕРНАЯ и правильная для того, чтобы родить ребенка. Это я тебе говорю как сильно взрослая и опытная женщина.



TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/11/12 13:12
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: Annie]архив 

ну вот, а она их спросила вообще?)))
Здесь же немного уже получается в другом проблема. Понадеялась, тратит деньги на учебу. Если бы надеялась на себя и учебу отложила, то вероятно, проще было бы

Окошки, балкончики сделаем

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/11/12 13:14
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: apelsin]архив 

жалко, что у ребенка спросить нельзя.
лет до 4 ему это точно не понадобится, если не дольше. К тому времени в нашей семье в мат.плане все может изменится в положительную сторону.
И наоборот будучи сейчас при деньгах, через 4 года их может просто не быть.
Вообще интересно, откуда ты знаешь, что для ребенка необходимость?)))))))))

Окошки, балкончики сделаем


Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |