Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/11/12 11:45
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: apelsin]архив 

А если бы ваша мама ждала, пока папа станет генералом и получит большую кв. в москве (я это образно, точно не знаю, как происходит у военных это дело), то вам могло бы и вообще не быть.
Но ты же замужем не за военным вроде как, уже по гарнизонам не мыкаетесь))))
Ты сказала, что ты пока не хочешь, так что с тобой можно не обсуждать этот вопрос))))

Окошки, балкончики сделаем

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/12 11:45
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

Главное, чтобы на колготки хватило. А то я прихожу к сестре, а у неё не во что ребёнка одевать (домашняя одежда, пижамы, кофты-из всего вырос, а денег нема), дожили..

Anya abla...

MMMarinka
(турецкий шпион)
2009/11/12 11:47
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: kalibri]архив 

мне повезло, моя врач очень приветливая, но ничего ТАКОГО она не делает, посмотреть рез-ты анализов, измерить и взвесить можно и без улыбки, так что платишь ты дорого за улыбки

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/11/12 11:47
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: micro]архив 

Я не пытаюсь разубедить, я пытаюсь понять, люди действительно ТАК думают (не про всех) или это напускное?

Я думаю о будущем, но желание иметь ребенка сильнее. Потому что потом я буду очень жалеть, что не родила сейчас. А так как я хочу минимум двое, то я просто могу не смочь)

Окошки, балкончики сделаем

Flower
(любитель мяса)
2009/11/12 11:48
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

И "еще чего-то" ИМХО! Казя-базя от любящих родителей это клева конечно, но кроме этого хочется и в мозг что-то вложить, и накормить здоровой едой, а не шнягой их пакетика, и одеть во что-то симпатичное, и игрушку прикольную купить. Можно бесконечно говорить о том, что и без памперсов мы как-то росли, но..... их отсутствие делало жизнь менее комфортной и для детей, и для родителей! ИМХО, можно до посинения говорить о том, что деньги - пыль, но когда надо выбирать между походом с ребенком в театр или покупкой ребенку же ботинок, например, то мне такой вариант не подходит!

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

micro
(дежурный)
2009/11/12 11:49
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

Так и рожай, в чем проблема ? А понять людей ,вообще дело не благодарное.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Keyti
(археолог)
2009/11/12 11:49
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: apelsin]архив 

Когда твое чадо будет в школе, ты уже будешь продолжать карьеру не один год, так что тут уже совсем другие деньги

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/12 11:50
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

"А если бы ваша мама ждала, пока папа станет генералом и получит большую кв. в москве, то вам могло бы и вообще не быть. " - это не аргумент, такие вещи обсуждать в сослагательном наклонении бесмысленно. ну не было бы нас и что? значит, не было бы.
у меня не военный- строитель, практически та же фигня,к ак выяснилось, - сегодня тут, завтра в какой-нить Казахстан отправят строить - и поедешь, другое дело, что мы оба ответственно подходим ко всем вопросам семьи и по крайней мере гнездо для выращиевания бебеков уже куплено.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Keyti
(археолог)
2009/11/12 11:51
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: Annie]архив 

Ань, мы все на своих родителей писали и ниче, обошлось :lol: :lol: :lol:
Ну это я так, поржать захотелось))

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/12 11:52
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

Вот как-то стрёмно мне например не купить что-то ребёнку, когда он попросит (игрушка например). Потому что я буду думать если я куплю сейчас это то на чём придётся сэкономить. Буду тянуть дитя за руку, уводить из магазина, он будет плакать, а я буду переживать и завидовать мамам, которые могут купить и покупают вот на моих глазах.

Anya abla...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |