Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/12 11:38
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

У меня сестра попыталась вот так без памперсов, он описал всё что можно, включая её и мужа. Решила больше не ставить таких экспериментов ))
Раньше жили без памперсов, теперь они появились-это удобно и от них отказываться не хотят

Anya abla...

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/12 11:40
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: kalibri]архив 

перехватила мысль твою

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/12 11:41
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

Ну я рада например что у меня есть машина и ребёнка можно не таскать по грязному метро. Это же плюс, чем минус..

Anya abla...

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/12 11:42
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

как родители могут быть счастливыми, если маме каждый день приходится тоннами пеленки стирать, потмоу что на пампесы денег нет, а папаша с головной болью ходит, как семью обеспечить - СЧАСТЬЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Flower
(любитель мяса)
2009/11/12 11:43
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

Не так У тебя хочет какое-то абстрактное понятие....
есть вариант хочет в принципе, но "что-то его держало" (это как ты описываешь). А мое "хочет", это когда хочет не "комочек счастья" себя радовать, а привести в этот мир нового человека, за которого отвечать будешь всю оставшуюся жизнь. И его не рожают не потому, что материальное перекрывает желание, а потому, что отвественно подходят к вопросу!

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/12 11:43
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: kalibri]архив 

А в школе- Дивка и все родичи сдавали к 1 сентября на ремонт класса 5000

Anya abla...

Keyti
(археолог)
2009/11/12 11:43
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: apelsin]архив 

Я тоже не хочу, писала про крайний случай.
Вот если ты усиленно делаешь карьеру, то думаю ты и материально обеспечена и вполне сможешь отложить денежку на черный день, да и муж поможет

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/12 11:44
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: Keyti]архив 

Вай, да не за что )) Я сама летаю )))

Anya abla...

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/12 11:44
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

Тань, на некоторых вещах, может, тех же колдготках можно экономить, но на гораздо больших - нет: обувь ортопедическая хорошая ого-го сколько стоит, мед обслуживание качественное, всякие развивающие занятия. В школьном возрасте еще хуже начинается

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Keyti
(археолог)
2009/11/12 11:45
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: kalibri]архив 

а я боюсь где дорого, там всякую бяку находят :aaa:

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |