Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/11/12 12:25
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: lida83]архив 

а, ну если вы в Анталье и знаете, что через пару лет у вас будет жилье - это другое вопрос.
А если в Москве? Я например, знаю, что квартира нам с нашими з/п не светит. И ждать наследства тоже неоткуда.

Окошки, балкончики сделаем

brighten
(последний Первоколобок)
2009/11/12 12:25
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

"Выносить ребенка и родить - практически бесплатно", эт из области фантастики. Если вы не будете сдавать анализы, делать тесты и всякие УЗИ. А, не дай Бог, будут проблемки со здоровьем, то можно здорово попасть на денюшку. Витамины бесплатно- у нас в городе 1 аптека, где отпускают по рецепту, беременных куча, очередь огроменная. Я тоже думала,что ребенок эт совсем не дорого, но для своей кровинушки хочется самого лучшего, вот и получается, что без денег никуда. Ну и жилищный вопрос у многих не на последнем месте.

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/12 12:26
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

Тань, никто не говорит об излишках! Просто для кого-то машина- это необходимость, а для кого-то блажь (но я верю, что этот человек просто никогда не водил).

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

MMMarinka
(турецкий шпион)
2009/11/12 12:26
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: apelsin]архив 

а на свадьбу то скока денег уходит....

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

lida83
(любитель мяса)
2009/11/12 12:27
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

Танюша, я согласна с тобой, что дети это прекрасно.. Но.. мы оба из многодетных семей. Я не понаслышке знаю, что такое недоедать, не получать более полноценную пищу, одежду.. поэтому я и хочу чтобы дите росло в своей не сьемной квартире, и чтобы у него все было.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

RigaStyle
(Take it easy)
2009/11/12 12:27
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: kalibri]архив 

Я вчера отстояла в очереди 1 час к семейному врачу (за напрвлением к дерматологу-без направления в 2 раза дороже)в нашей поликлиники,среди кашлющих и тп.Приходят бабульки и сидят ради развлечения...всем обязательно надо с утра(!!!)...так вот..потом поехала в когжно-венерический диспансер (!!!!)..я никогда не думала ,что дерматолог и вениролог это один и тот же врач (на месте об этом узнала)...благо народу мало было..в основном молодые люди хехе до 30...к моей благо никого.Так вот она разговаривала со мной как с последний..кхмм...я доавно не слышала к себе такого обращения...хотя визит тоже платный 7 евро безнаправоения около 15..Вообщем я решила больше в гос. учреждения не ходить,лучше аплочу теже 30 евро пойду к нормальному врачу...в нормальной клинике...фу...как вспомню так вздрогну

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/12 12:28
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: alias]архив 

я тут к дантисту сходила зубы почистить без отбеливания, просто чистка обычная - 200 баксов гуд бай май лав гудбай. про гинекологию тоже помолчу, а то скажут, что зажралась, не хочет в районную жк ходить

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Flower
(восточный музыкант)
2009/11/12 12:29
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

Тань, ты сейчас себя или меня убеждаешь?))) Если меня, то не надо, я свой подход изложила уже, как смогла))))

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/11/12 12:29
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: Annie]архив 

ооооо, как у тебя запрограммировано все в голове)
ну почему ты думаешь, что не сможешь? Когда твой ребенок начнет просить, это лет 5 пройдет.
А если ребенок будет капризничать, то это уже воспитание сказывается, а не то, что ты можешь позволить, а что нет. Зачем завидовать тем, кто готов заменить свою любовь покупкой желаемых игрушек.

Окошки, балкончики сделаем

alias
(İnci çiçeği)
2009/11/12 12:30
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: apelsin]архив 

эээ... я тут тоже на такую чистку намыливаюсь :brsh: стоит?
хожу к гинекологу знакомому бесплатно (оплачиваю только анализы), но для простых людей такой визит к ней стоит больших денег.
думаю, если бы не так далеко к ней ездить, то и в беременность я бы у нее наблюдалась.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |