Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
kalibri
(Средиземноморская русалка)
2009/11/12 12:47
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: Ta_]архив 

Ну, а нашу консультацию я даже обсуждать не хочу - а то расстроюсь.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/12 12:48
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

обещаешь?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Flower
(восточный музыкант)
2009/11/12 12:49
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

C моей точки зрения, ты тоже элементарных вещей не понимаешь Все в этом мире относительно!

Но все равно удачи!

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/11/12 12:49
вспомнила свой прикол:) new [re: TanyaProblem]архив 

Тань, это просто прикол , никаких советов и сравнений
в общем твой вопрос ко мне не относится
когда я с дочкой разговаривала на эту тему, обычно говорю "Только лучше без мужа детей все же не заводить.
а она - "А что в этом такого страшного? Живем же мы с тобой - и ничего
блинн... в моем понимании - ужас, как пережили это сумасшедшее начало 90-х, да и безденежье жуткое... а она вроде всем довольна!

девочки, это всего лишь прикольный разговор и всё! не совет, не рекомендация, и я согласна, что детей надо растить в достойных условиях


люблю Кемер...

Keyti
(археолог)
2009/11/12 12:49
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: kalibri]архив 

Страсть какая, в ЖК, где я состою ничего подобного, во всей ЖК 3-5 человек одновременно находятся, очередь только на анализы и-то не на все, пару-тройку раз за беременность можно потерпеть

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Keyti
(археолог)
2009/11/12 12:51
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: brighten]архив 

я сдаю бесплатно в районной ЖК

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/11/12 12:52
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: apelsin]архив 

Зачем малышу в памперсах преть, пусть проветривается)) на ночь можно - но это мой подход.

Я читала, что все-таки лучше детское мыло, чем детские порошки. Мыло наааамного дешевле стоит. хотя в стиралку мыло не засунешь, конечно))))
Ну меняешь днем пеленки, а вечером постираешь или раз в 2 дня. Как получится, надо посмотреть будет по ситуации.
Попробую расскажу))))

Окошки, балкончики сделаем

MMMarinka
(турецкий шпион)
2009/11/12 12:53
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: kalibri]архив 

а в каком районе твоя консультация?

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

lida83
(любитель мяса)
2009/11/12 12:53
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

Вариант Подмосковье. Жилье доступнее здесь (в 1,5-2 часах езды от вокзала на электричке). А электричек я 10 лет не боюсь))) Мы жители области так и живем :катаемся полжизни на электичках))) зато воздух у нас свежее, продукты свои, подмосковных производителей много, летом и осенью к нам сьездаются на базар фермеры из южных регионов. Так что для молодых хорошие условия

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Flower
(восточный музыкант)
2009/11/12 12:54
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

А по твоему нести ответственность - это только если разрешение спрашивать? Я в предыдущем ответе уже попыталась объяснить, что вкладываю в это понятие, еще раз не буду писать, можно?

На миллионах ИМХО ты циклишься сейчас! Я тебе в сотый раз пишу про гармонию, которой хочу для своего ребенка. ГАРМОНИИ!!!! В духовном и материальном плане. И чтобы отношение к деньгам у него было правильное!

Я в принципе еще много чего могу привести в кач-ве аргументов, но мне реально писать в лом)))))

И девочек ИМХО ты не совсем поняла, по крайней мере тех, кто писал тебе....ну или не захотела понять

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |