Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/11/12 11:30
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: apelsin]архив 

хорошо - это как? Ясно, что каждому свое. Они живут нормально, то есть ребенок в их жизнь не внес ничего плохо, от того, что он появился, они не стали жить хуже в мат.плане.

Вот и получается, что все-таки материальные ценности и эгоизм берут верх.

Окошки, балкончики сделаем

MMMarinka
(турецкий шпион)
2009/11/12 11:30
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: Keyti]архив 

выбрать мона тока платно, а так тока по месту жительства

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/12 11:31
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

кто-то считает приемлимым рожать детей в коммуналке\ проживая с родителями\в съемной однушке на окраине Москвы, а кто-то не хочет своим детям такого будущего, вот и все. Несомненно, воспитать можно в любях условиях, но зачем? (мы сейчас говорим о запланированных детях, да?)
У меян отец военный - до 16 лет вся жизнь по гарнизонам, служебное жилье, обычно не лучшего качества, не всегда достаточно места, иногда не то что комнаты своей не было- спального места - и на полу на матрасе спали и с сестрой в одной кровати. Да, выросли- не растаяли, не сахарные, и родителей ни в чем не виню, они для нас много сделали хотя бы потому что образование обеим дали отличное, но я не хочу, чтобы мои дети росли в таких условиях



"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2009/11/12 11:31
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: Keyti]архив 

Соори, я в нескольких была - там совок, очереди, хамство в регистратуре. Все равно придется при беременности на учет там вставать. но об этом думать просто страшно...

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

micro
(дежурный)
2009/11/12 11:32
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

Таня, а ты зачем разубеждаешь всех? Если ты решила рожать в своей ситуации- рожай, или пост затеяла, чтобы себя в обратном убедить?
У меня уже есть сын, мне 34 и у меня такие же терзания насчет второго, что поздно будет, что здоровье и все такое. Но основная причина, что двоих мы не вывезем. Именно материально. А вот с первым я вообще не задумывалась, захотела и родила не думая как ты же ни о чем. И только приобретя опыт так больше легко не отношусь к этому делу.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Keyti
(археолог)
2009/11/12 11:32
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: Annie]архив 

Ага, я тоже. В первую очередь поправить здоровье и накопить денег.
К стати, за первое преогромнейшее спасибо!!!!

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/11/12 11:32
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: apelsin]архив 

кому-то ребенок жизнь не меняет. кто-то бросает их на нянь и все.

когда грудной - да, почти все время. наверное. ему. А потом уже можно с ним ездить. Да, меняет жизнь, но ведь родители знают на что идут)

Понятно, что машина - это удобнее. Но я не вожу,м уж тоже. Нам купить машину, чтобы стояла?
Знаешь, я лучше в электричке проеду раз, чем сяду за руль с младенцем, не имея опыта вождения и поеду по москве, нет, спасибо.....Я одна не поеду, не то чтобы с ребенком.

Окошки, балкончики сделаем

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/12 11:33
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: MMMarinka]архив 

Я не знаю сколько штук, у меня нет детей то, тока племянник )) На сколько хватит тогда, недели на 2?

Anya abla...

Keyti
(археолог)
2009/11/12 11:34
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: kalibri]архив 

даже не грузись. Встать на учет - пустяковое дело. Берешь направление и свободна. А ЖК по отзывам найдешь или если блат есть.
Может я и зря со своими советами, но постановка на учет в ЖК ну совсем не должна влиять на твое желание иметь ребенка

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2009/11/12 11:34
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: apelsin]архив 

Ты у меня с языка сейчас сняла! Вот как с ребенком во время эпидемии гриппа в метро спускаться, например?

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |