Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/11/12 12:56
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: apelsin]архив 

Я не знаю, как это будет. Но я не хочу много игрушек, вообще буду выбирать по возрасту (то есть развивающие сначала, потом поиграть). у мужа были ковбойцы и солдатики, ему ваще ничего больше не надо было)))))) если есть игрушки и любимые, то нет необходимости постоянно покупать...А я вижу в магазинах, как дети чуть ли не в итерике бьются Купи-купи. А родители настолько манипулируемы детьми, что им проще купить, чем не купить.

Окошки, балкончики сделаем

nata_by
(турецкий шпион)
2009/11/12 12:56
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

ребеночка одеть не дорого? ну-ну. посмотрим что ты скажешь,когда ребеночек появится.

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/12 12:56
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

Платно да. Ну она на родичей как всегда понадеялась, а они не железные

Anya abla...

Ta_
(Гений)
2009/11/12 12:56
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: kalibri]архив 

А, уже прочитала про ужасы.. Ну что сказать - у нас в ЖК такого вообще нет. Прихожу - никогда к врачу нет очереди, ну максимум 1 чел сидит. Никаких талончиков. Нет картин и шикарной мебели, но везде чисто, все свежепокрашено. Туалет стерильный там.

В общем, всем тут испугавшимся сообщаю - есть нормальные бесплатные ЖК!!!
Хотя я как раз таки себя люблю и в некотором роде снобка )))



TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/11/12 12:57
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: apelsin]архив 

нуууу, у меня тоже есть ХОЧУ, но я понимаю, что от реальности мои ХОЧУ далеки.

Окошки, балкончики сделаем

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/12 12:57
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

это опять же вопрос восприятия и потребностей- для твоего ребенка трусы для приучивания к горшку - излишки, для моего необходимость, точно так же как качественное медицинское обслуживание, детский садик с развивающими программами, хорошая школа, курсы иностранных языков, уроки музыки\танцев\тенниса\ любого другого спорта с фирменной экипировкой\ каникулы заграницей, чтобы о работах великих мастеров он узнавал в музеях Европы, а не с картинок журналов по искусству. Для него это не излишки, а необходимость.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lida83
(любитель мяса)
2009/11/12 12:58
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: alias]архив 

нам в нашем Пдмск повезло со стамотологической клиникой, я лечу зубы по полису, плачу за укол и плмбу получше и все. А мастерство врачей мне намного важнее, чем платность клиники.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/12 12:58
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

Ребёнок не поймёт этого, поверь. Ему важна игрушка и он её хочет, тут ты не убедишь его тем, что мама тебя любит. Когда он будет биться головой об пол, а ты разводить руками "откуда такое взялось"

Anya abla...

nata_by
(турецкий шпион)
2009/11/12 12:59
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

памперсы-прихоть?
ну если ты бкдешь находить время и силы на стирку-глажку пеленок-тогда наверное прихоть.

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/11/12 13:00
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: apelsin]архив 

ну да, но значит, человек просто не хочет настолько сильно ребенка, что для него кафе и отдых важнее)

Окошки, балкончики сделаем


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |