Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
MMMarinka
(турецкий шпион)
2009/11/12 12:16
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: alias]архив 

ну перепутать везде могут, моей знакомой в платной консультации сказали что ребенок умер, ребенку сейчас уже полгода)))так что от безалаберности никто и нигде не застрахован.


Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2009/11/12 12:17
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: RigaStyle]архив 

Ну, у нас надо, насколько я слышала, встать на учет какой-то. это или для получения денег, или, чтобы тебя в роддом взяли. или для того и другого. Но! там бюрократия дебильнейшая. Записаться к гинекологу нельзя - надо подъехать и взять талончик. то есть ты едешь, берешь талончик, потом приезжаешь в назначенное врем я ждешь в общей очереди. А поскольку народу полно, то и ждать можно вечность. Я недавно столкнулась по необходимости - с ума чуть не сошла.
В частной клинике обычно заключается контракт, ну, разброс цен огромный, и 50 тыс руб, и 150 тыс может быть. И тогда уже узи, осмотры, все положенные анализы (не сверх положенного) уже беспоатно.

Я не принцесса, не снобка, но я правда не могу представить, как в бесплатные консультации люди ходят.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

RigaStyle
(Take it easy)
2009/11/12 12:17
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: alias]архив 

6 000 это что за врач?

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2009/11/12 12:17
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: Annie]архив 

Ага, и это еще по-божески.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

alias
(İnci çiçeği)
2009/11/12 12:20
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: RigaStyle]архив 

гинеколог+анализы

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/11/12 12:21
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: Flower]архив 

В мозг вложить можно, если есть, что вложить у родителей.

ну до годика молочко мамино + прикорм. Наших вещичек симпатичных и недорогих, Катя, полно. Причем до годика много закупать не надо, они же растут быстро.

А зачем говорить на несколько лет вперед, мы сами не знаем, что завтра будет.

Насчет памперсов, девочкам вообще их не рекомендуют, где-то читала статью, там объеснено, что и почему. Мальчикам можно, но реже. На многие фирмы у детей аллергия. Если использовать не круглосуточно, наверное, не так много надо. Ну даже если много - хорошо, это будет трата. Как раз декретные 8 тысяч)))))))

Когда надо выбирать между театром и ботинок - еще стооооооолько времени до этого пройдет!!!!! За 7 месяцев беременности можно что-то скопить, потом получить декретные, потом муж работает, на первое время хватит. Все равно всех денег не заработать.
А если думать, что я хочу ребенку бентли и дом на канарах, то "будет ли ребенок"?

Да, вот у меня муж переживает, что будет ребенок, вырастет, а жить негде ему будет со своей семьей. Но никто не знает, когда это еще будет. И вообще что у нас в стране будет. и если об этом думать, то точно ребенка нам пока не надо, получается....
Ну что поделать, если мы не дети родителей-миллионеров? Хотя у меня детство было хорошее, и не было у меня ни барби, ни легинсов цветных, ну и что? я не стала от этого ущербной какой-то) мне единственное не хватало внимания родителей, но это потому что отец рано от нас ушел, поэтому у мамы времени было меньше на нас. Бабушки с дедушками старались восполнить этот пробел, но родители - это родители.

Окошки, балкончики сделаем

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/12 12:22
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: alias]архив 

и это только минимальный набор анализов. Я вообще не понимаю, как это делают женщины, которым работодатель не покрывает расходы на медицину ((

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lida83
(любитель мяса)
2009/11/12 12:22
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

я руководствуюсь материальным положением. я считаю что сначала своя квартира, устойчивое положение, а потом уже и ребенок. муж меня поддерживает полностью. я не хочу, чтобы мой ребенок в стесненных условиях рос. надо жить в своей квартире. мы оба из небогатых семей, наследства никому не светит. В Анталии жилье доступно и заработать на него реально. Тем более если ты любишь свое дело!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

alias
(İnci çiçeği)
2009/11/12 12:22
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: apelsin]архив 

+я (не понимаю)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/11/12 12:24
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: micro]архив 

нет проблем)
да, ты права) но я написала, от нечего делать) вон уже время полпервого)

Окошки, балкончики сделаем


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |