Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
kalibri
(Средиземноморская русалка)
2009/11/12 11:26
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: MMMarinka]архив 

Потому что там тихий ужас. И врач, к которой я прикреплена, с золотыми зубами....

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Keyti
(археолог)
2009/11/12 11:26
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

Совершенно согласа, я просто привела пример.

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/11/12 11:27
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: Flower]архив 

А что для ребенка - счастье?)
Счастливые и любящие родители. Или еще чего-то?


Окошки, балкончики сделаем

Keyti
(археолог)
2009/11/12 11:27
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: kalibri]архив 

Ты можешь сама выбрать себе женскую консультацию, достаточно просто взять направление по месту жительства

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/12 11:28
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

Но я же не буду работать с 7-го месяца (как положено) и хотя бы до полутора-двух лет ребёнка, а это достаточный срок.
Ну вот сестра моя родила ребёнка с такой логикой, теперь у её мамы предынфарктное состояние, ходит капельницы ставит. Ребёнок висит на бабушке с дедушкой полностью..А сестра занята 2-ым ВО в 33 года..
Если тебе очень хочется ребёнка, то не раздумывая надо его "делать" и рожать. Просто есть понятие- человек готов или не готов.
Я-не готова и я не хочу пока. Потому что во время беременности и взросления ребёнка хочу быть финансово свободна и не думать, как бы сэкономить на себе и на семье и там и сям, чтобы дать ребёнку лучшее.

Anya abla...

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/11/12 11:28
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: apelsin]архив 

мне в 28 захотелось)) В 26 тоже не хотелось, ВООБЩЕ)

Окошки, балкончики сделаем

MMMarinka
(турецкий шпион)
2009/11/12 11:29
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: Annie]архив 

900 руб упаковка 80 штук
на 3 дня хватит??? в день по 26 штук?

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/12 11:29
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: kalibri]архив 

Хаха, в детский садик Катя Мирабель встала на очередь, как только вернулась из роддома. Очередь подошла спустя 2.5 года...

Anya abla...

Keyti
(археолог)
2009/11/12 11:30
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: apelsin]архив 

Таня скоре всего имеет в виду, что с подросшего ребенка можно с собой взять и в отпуск и на шоппинг, да и на развлекалки, если есть условия для маленького ребенка.
А на подержанную иномарочку, думаю каждый может заработать, главное целью задаться

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2009/11/12 11:30
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

Вы с родителями, а не на съему. Есть ведь и не москвичи, которые вынуждены по углам мыкаться, чтобы как-то в жизни пробиться. И я думаю, большинство думают не о своем комфорте, а о комфорте ребенка, в первую очередь.

Таня, КАКИЕ анализы ты сдаешь за 1б5 тысячи, где? Я вчера по причине регулярного обследования сдала на 6 тыс, и то не все.

А здоровья у жителей мегаполиса и так нет. У каждой, буквально у каждой моей подруги тут проблемы - или забеременеть трудно, или беременность сложная, или еще что-то. Так что тремя годами раньше или тремя годами позже - на ход не влияет. Москвичкам лет в 17 рожать нужно, чтобы без проблем.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |