Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Keyti
(археолог)
2009/11/12 12:42
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: alias]архив 

Мою знакомую так в платной клинике чуть не убили, перепутали препараты, хорошо случайно обнаружили. Все от врача зависит. Я тока по знакомству

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/12 12:42
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

Тань, каждый для себя решает, на то же мы и люди: )
я бы не стала заводить ребенка (случай незапланированной беременности не берем в расчет), зная, что сейчас кризис, в любой момент могу остаться без работы, муж бы перебивался случайными заработками и жили с родителями. У меня просто нмного другие стандарты и представления о том как и где я хотела бы растить своих детей. Если тебя все устраивает, то бог вам в помощь, самое главное- быть с согласии с собой

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

brighten
(последний Первоколобок)
2009/11/12 12:44
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: MMMarinka]архив 

Верится с трудом, что ИФА и ПЦР вы сдаете бесплатно. Возможно ваш случай единичный.

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/11/12 12:44
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: apelsin]архив 

Я об излишках тоже не говорю..хотя трусы для приучивания к туалету - можно отнести к излишкам)))))))))))))))
я даже не знала, что такое есть))))


я уже Флауэр написала, что когда дело касается себя, любимых, то деньги находятся) на 20-ую сумку, 10-ую пару сапог, туфлей, а как ребенок - ДОРОГО!)))))

Ну мне иногда нужна машина, но по большей части не нужна. Ну я и не вожу, то есть умею и права есть, но водить не буду - боюсь

Окошки, балкончики сделаем

Ta_
(Гений)
2009/11/12 12:45
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: kalibri]архив 

А можно спросить, что за "тихий ужас" в женской консультации ?
Я сейчас беременна и хожу в свою районную - никакого ужаса не вижу, врачи все нормальные, а мою так даже вообще хвалят сильно. Но, может мне просто что-то не кажется ужасом? ( я без наезда интересуюсь)
Витамины выписали бесплатно, все анализы тоже бесплатно. В общем, щас 4.5 мес и я пока потратилась только на экспертное узи в платной клинике, т.к. чета захотелось 3д узи и чтобы жених тоже посмотрел на ребеночка.
Как выяснилось, это 3д узи врачам вообще не нужно, все замеры они делают на 2д обычном, она для них переключала аппарат на 2 д режим...это только для родителей, типа понаглядней и попонятней ребенок выглядит ))



TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/11/12 12:45
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: lida83]архив 

Я пока не говорю про многодетную семью. надо начасть с одного хотя бы.
У меня не было ВСЕГО!) Оно мне не надо было)

Окошки, балкончики сделаем

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2009/11/12 12:46
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: RigaStyle]архив 

Эх, тебя бы в нашу поликлинику, когда бабульки занимают с 7 утра, а то и раньше очередь на улице, и это при том, что они по записи, с талонами. Вот я в этой системе с талонами при высшем образовании разобраться никак не могу.

Одно хорошо - от работы страховка с хорошими клиниками. Там и бесплатно, и специалисты хорошие, и очередей нет, и не надо за талоном ехать специально - позвонил. записался, пришел на прием. Но страховка к беременности никак не относится и тут уж или с талоном в зубах в ЖК, или за деньги в платную клинику. Прием в среднем 1,5-3 тыс, узи-анализы отдельно, ясное дело. Я прецскурант почитала, прикинула - дитя будет золотым с первых секунд зачатия.

И это не значит, что не надо рожать. Конечно надо. Это значит, что нельзя вот так отринуть все материальное. Все говорят: вот, нас растили...Ну и нас тоже по-разному растили. У меня были вещи из березки, или привозные (контрабандные). И в школу я ходила в лучшую в районе. И уравниловки не было никогда. Даже школьная форма у одних была из Школьника, а у других - из блатного магазина Машенька. У нее юбочка плиссе и плиссе на крылышках фартука. и при всей убогости советской формы, из машеньки платьишко всегда выгодно отличалось..

Конечно, хочется ребенку и в материальном смысле кроме морковки что-то дать. Ну что с этим делать?

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/12 12:47
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

Просто (не хочу никого обидеть) читаешь форум, девочки в Турцию и иже с ними мотаются не раз в год, машины покупают, каждую неделю ходят в кафе, если не чаще и так далее. А чуть дело коснулось ребенка - ой, это так дорого, чуть ли не нищие все, грубо говоря.
_____________
мне кажется, это называется ответственность. Лучше не заводить ребенка, чем, как тут кто-то писал, ненавидеть его за то, что он лишил тебя посиделок с подружками в кафе (о, ужас! я хожу туда чаще раза в неделю) и полноценного отпуска

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lida83
(любитель мяса)
2009/11/12 12:47
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

Реально Танюша, я тебе завидую по белому. Я так не смогу. Хочется, чтобы все было. Не хочу скитать дитя по сьемным углам.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/11/12 12:47
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: Flower]архив 

нет, я высказываю свою точку зрения)
ДА!)) Я пытаюсь открывать вам всем глаза!))))))
шучу)
может, я старею и у меня переоценка ценностей происходит и мне удивительно, как вы не понимаете элементарных вещей))))

ладно, рожу, расскажу тогда, сколько по деньгам получается в месяц хотя бы))))))))) наглядный пример, так сказать)

Окошки, балкончики сделаем


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |