Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2009/11/12 11:52
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: kalibri]архив 

вот-вот..а что беременность наблюдат в районной поликлинике!!!Ахтунг...у нас каждый визит к специалисту без страховки 28 евро +\-(частная клиника)...а сколько визитов нужно за 9 месяцев?

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/11/12 11:52
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: micro]архив 

ну вот, а там жизнь покажет)


Окошки, балкончики сделаем

Tigrenok82
(Чудо)
2009/11/12 11:53
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

Совсем недавно говорила на эту тему со своей подругой. Они очень обеспеченные, и речь о деньгах вообще не идет. Она мне ответила: " Я не готова изменить свою жизнь: отказаться от путешествий, тусовок, карьеры и т.д." В чем-то я ее понимаю. Сама я рано родила в 20 лет, училась на 3м курсе универа, но ничего вырастили, в сентябре в школу пойдем, но решиться на второго не могу в силу собственного эгоизма (хотя и папы подходящего для ребенка нет). В случае беременности я лишаюсь работы, а я привыкла к определенному стилю жизни (в материальном плане), что не смогу сейчас жить по-другому.
Одна моя родственница сделала себе карьеру, а потом родила ребенка. За 6 месяцев, что она сидела с ним, чуть не убила малыша. Весь свой негатив (что не может пойти на тусовку, что не хватает общения с друзьями и т.д. и т.п.) выплескивала на ребенка. В итоге в 6 мес. наняла няню(точнее две, одна ночью сидела, если она куда-нибудь на вечеринку шла, другая днем) и вышла на работу. Так что если морально человек не готов - лучше не рожать.

...Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье... :t130:

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/12 11:53
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: TanyaProblem]архив 

Тань, а что в твоих желаниях мешает завести ребенка потом, когда будет более стабильная ситуация, только страх, что может не получится?
Мне кажется, что иногда (сейчас не про тебя!) люди заводят детей, потому что 1) тяготятся общественным мнением 2) хотят быть как все " а у Мани уже трое , а у меян ни одного" 3) больше нечем занятся, ну, может, нет перспектив и возможности делать карьеру

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/11/12 11:54
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: Annie]архив 

это же весело - описать мужа)))))
а я наоборот против памперсов, ну только иногда, а так пусть писается, постираю, все равно дома сидеть)

Окошки, балкончики сделаем

Keyti
(археолог)
2009/11/12 11:54
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: kalibri]архив 

по мне, так во время эпидемии с ребенком вообще никуда нельзя. Тока дома или на свежем воздухе

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/11/12 11:55
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: Annie]архив 

А и не говорю, что это минус. Но у меня ее нет и не знаю, будет ли (я боюсь по Москве водить), но это же нельзя считать доводом, чтобы не рожать ребенка)
а еще постоянно ездя на машине, шанс заболеть выше, чем ездя в общественном транспорте)

Окошки, балкончики сделаем

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/11/12 11:57
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: apelsin]архив 

тоннами?)))))) это же сколько детей должно быть сразу?))) А стиральная машина на что? даже если ее нет, вечером кучку постирал и все. может, я так говорю, потому что еще не стирала.
А про то, что на памперсы денег нет, ты про кого говоришь, про людей, у которых ВООБЩЕ нет денег?


Окошки, балкончики сделаем

Keyti
(археолог)
2009/11/12 11:57
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: apelsin]архив 

На мой взгляд у Тани просто ЖЕЛАНИЕ без всяких "потому что", это все объясняет

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/11/12 12:03
Re: И муж, и возраст, и работа new [re: Flower]архив 

Я хочу комочек счастья, потому что мы с мужем хотим плод нашей любви)))) не знаю, как выразиться, чтобы было продолжение рода, как это ни банально звучит, чтобы было кого любить и так далее и тому подобное.

А за тебя до сих пор отвечают родители?)))))
Я подхожу ответственно к вопросу. Понимаю, что миллионерами нам быть не светит, по крайней мере сейчас, но голыми мы точно ходить не будем и голодными. Понимаю, что ситуация в ближайшее время, возможно, ситуация не изменится, а желание есть, значит, надо делать!!!! Потом будет поздно! И если не будет через 10 лет своей квартиры и машины, то я (если кого-то буду слушать) этих всех советчиков [цензура])))))))))))))))))))))) шучу конечно) Я трезво оцениваю наши мат.возможности и то, что если следовать им ребенка может не быть НИКОГДА! А я не хочу никогда. я хочу троих!

Окошки, балкончики сделаем


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |