Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Белочка
(Рига-Москва)
2012/08/02 14:08
Re: Толерантность говорите? new [re: fistik]архив 

Вот и прекрасно, ты не живешь в Европе, и не собираешься, много ли ты там вообще бывала и видела, чтобы не попасть в собственную же категорию недалекого обывателя???

Что-то мне сомнительны твои познания особенностей проживания в современной модели "цивилизованного запада".

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/02 14:23
Re: Толерантность говорите? new [re: Белочка]архив 

Я вот тоже не понимаю, моя племянница уже 5 лет живет в Германии, она директор школы английского языка в Дюссельдорфе, немецкий у нее лучше, чем у многих немцев, ее кто то там ассоциирует с асоциальным элементом? Бойфренд у нее француз, физик, он точно так же как я считает бедой нашествие турок и арабов в Германии и Франции, соответственно




fistik
(турецкий шпион)
2012/08/02 14:25
Re: Толерантность говорите? new [re: Белочка]архив 

Да, конечно, я из деревни Гадюкино никуда не выезжала и ничего не видела. (Правда, прямо сейчас я на таком западе, что западнее не бывает, но не в Европе, да). Но по счастью даже у нас в деревне есть Интернет.

Цитирую Википедию, статью "Западный мир": К числу так называемых западных стран в настоящее время относят страны Западной Европы, США, Канаду, Австралию, Новую Зеландию, а иногда также ЮАР, Израиль, Японию и др."



"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alarka
(турецкий шпион)
2012/08/02 14:33
Re: Толерантность говорите? new [re: fistik]архив 

Но по счастью даже у нас в деревне есть Интернет.
***
))) а с бб- кремами как обстоят дела в вашей западной деревушке, кстати?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/02 14:35
Re: Толерантность говорите? new [re: fistik]архив 

На Брайтон бич что ли?



Белочка
(Рига-Москва)
2012/08/02 15:16
Re: Толерантность говорите? new [re: fistik]архив 

[]

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/08/02 16:36
Re: Толерантность говорите? new [re: Katastrofa]архив 

Так любому нормальному человеку будет приятно, если в соседней квартире будет жить нормальный, цивилизованный человек, работающий, выносящий мусор, при этом любой национальности, а не дикарь, режущий баранов во дворе или заселивший у себя в квартире пол кишлака (села-деревни), опять же, любой национальности.


_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/02 16:39
Re: Толерантность говорите? new [re: Guseva]архив 

Добавлю - и любой нормальный будет требовать выселения этого кишлака



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/08/02 16:44
Re: Толерантность говорите? new [re: Katastrofa]архив 

если там есть дети - фиг их выселишь.
Опять же сравнивая современную (не 20-летней давности) эмиграцию, то "наши", едущие туда, пашут в большинстве своем как проклятые. Порой за копейки.
Африканцы же все больше молятся да бунтуют, что мало им социальных льгот положено. Что-то я не слышала о славянских погромах на автомобили-магазины местного населения...все больше арабы этим промышляют.

_________________________________

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/08/02 16:47
Re: Толерантность говорите? new [re: fistik]архив 

Ну вот что зря спорить? Конечно есть хорошие умные люди и среди арабов и афроамериканцев, таджиков с киргизами. Умные, начитанные, интелигентные. Только вся проблема в том что в большинстве своем эти умные люди остаются дома и никуда не едут, их и дома неплохо кормят. А едут самые бедные и неграмотные слои населения, которые на Родине спят в землянках, ходят в туалет на улице и моются по великим праздникам. Это не знаю все равно что наши алкаши и гопота из деревень рванет массово в Париж. Там так же будет гетто где страшно будет ходить ночью потому что гопота будет ловить со словами "телефон есть? А если найду?".
Так вот этот слой населения назовем его гопота разных стран, понимает только один язык-язык силы. Все вот это европейские штучки дрючки уважительное отношение к свободе личности и прочая воспринимаются как слабость, а не культура. Поэтому раз вы слабые, то мы сильные будем строить гетто, свистеть вслед вашим бабам, лапать их за задницы, режать баранов у вас во дворе. Кроме того первое поколение эмигрантов да пахали, но их дети уже не такие. Они озлоблены богатством рядом живущих местных, они уже не хотят вкалывать за копейки как их родители на черновой работе, они готовы воровать, убивать и торговать наркотой, чтобы вылезти из этой нищеты. Это их родители даже жизнь в бараке вдесятером считают счастьем, а они нет. Они не были на Родине, им плевать как там, они хотят вот здесь и сейчас. И ненавидят нас за то что мы живем лучше. Поэтому и поднимается вопрос о грамотной иммиграционной политике. У нас из за желания наживы на КАЖДОМ уровне она хаотичная и рано или поздно произойдет социальный взрыв

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |