Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/02 16:48
Re: Толерантность говорите? new [re: Guseva]архив 

Не знаю как там - у нас выселишь, если нет законных оснований для проживания и дети проживают в антисанитарных условиях



Shalale
(Turk Hava Yollari)
2012/08/02 16:50
Re: Толерантность говорите? new [re: Kosh]архив 

По моему уже есть. В районе м.Черкизовская как раз такой квартал, там даже на проходной в какое-то складское учреждение объявление на арабской вязи.
P.S. Поздравляю с Днем Рождения сыночка!! Крепкого здоровья и счастливой судьбы!


Если ему станет лучше, прав я. Если он умрет — права ты.
©

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/08/02 16:52
Re: Толерантность говорите? new [re: Katastrofa]архив 

страшно, что "обиженные" пойдут к своим, нажалуются, а те толпой придут и дом подожгут...
Моя тетка, прожившая 20 лет в Марокко, в провинции, рассказывает, что иногда страшно ей было в Париже домой с работы возвращаться...

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/02 16:56
Re: Толерантность говорите? new [re: Guseva]архив 

Ну, выселять не я буду, а соответствующие органы. У меня в квартире напротив 22 человека жили, выселили...



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/08/02 20:01
Re: Толерантность говорите? new [re: Shalale]архив 

на проходной в какое-то складское учреждение объявление на арабской вязи.
-------
На Мытищинской ярмарке видел (и вижу) объявление на складе на английском, азербайджанском и русском (именно в таком порядке).

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

крокодил
(Причаливший к Трабзону)
2012/08/02 20:17
Re: Толерантность говорите? new [re: pinco]архив 

Жаль, не удалось напитаться мудростью из предыдущей твоей реплики, о умудренный.. но, я весь внимание и далее - для каких "индусов" заведены тюрбаны "разных цветов" Не сочти за труд, узнай у своего наблюдательного друга, кто кроме сикхов носит тюрбаны в Индии? И стоит ли сикхов называть "разными индийскими народностями"? Или ты, как обычно, слышал звон...?))))



крокодил
(Причаливший к Трабзону)
2012/08/02 20:43
Re: Толерантность говорите? new [re: fistik]архив 

Можно ли поинтересоваться, Вы лично как считаете: "цивилизованный западный человек" это вид с хорошими билогическими перспективами или у нетолерантногоарабья все-таки шансов больше?



pinco
(Секретный физик)
2012/08/02 23:01
Re: Толерантность говорите? new [re: крокодил]архив 

ЁмаЁ!!! Какжежтак? Тут же всем известна шо больше кракадиличей мудрости и быть не может! А тут оказываецца шо хвостатого жажда мудрости мучает!!!

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/08/02 23:49
Re: Толерантность говорите? new [re: Белочка]архив 

Вах-вах-вах, мы без Марбеллы жить не можем?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/08/02 23:59
Re: Толерантность говорите? new [re: Белочка]архив 

... и я люблю Латвию всем сердцем, и мне очень обидно, что я не могу жить и работать там сейчас из-за кризиса). (с)
____
А эти слова мне очень понравились!
Однако странная любовь к Латвии.
Значит большинство латвийцев могут здесь жить и пытаются вывести страну из кризиса, а те кто ну очень "любит всем сердцем Латвию" отсиживаются на чужбине?
Реально крутая любовь к Латвии!
Кстати, безработица в Латвии - миф, все кто ищет работу - находят её и в скором времени Латвия вынуждена будет приглашать гастарбайтеров так-как некому будет работать.
ВЕЛКОМ до хаты, Белочка!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |