Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/08/01 13:51
Re: Толерантность говорите? new [re: Мурмуся]архив 

наши понаехавшие пока тихо себя ведут, или же я с ребенком, поэтому не возбуждаю интереса

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Белочка
(Рига-Москва)
2012/08/01 13:54
Re: Толерантность говорите? new [re: fistik]архив 

В Тулузе в арабском квартале мне нельзя пройти, не получив от 95% мужского населения комментарий вслед. Так вот я там стараюсь и не ходить, пару раз занесло по дури. В обычных кварталах практически ничего я вслед от них же не слышу. Наверное, знала героическая девушка Софи, где погулять в Брюсселе.

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/08/01 14:01
Re: Толерантность говорите? new [re: Белочка]архив 

правильно, никакого толку. потому что как с детьми - ну пусть они дурят, они же маааленькие, они не понимают.
в европе они ведут себя намного тише, чем на родине.
прекрасно понимают, что там пинка дадут, если уж слишком сильно будут []
хотя и мусульмане-студенты выказывают все традиционные черты поведения.


люблю Кемер

Белочка
(Рига-Москва)
2012/08/01 14:05
Re: Толерантность говорите? new [re: Kosh]архив 

еще очень сильно зависит от твоего поведения

я считаю, что во многом девушка может контролировать "уровень" приставания

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/08/01 14:06
Re: Толерантность говорите? new [re: Белочка]архив 

т.е. ты в Тулузе в арабском квартале 95% привлекла умышленно?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/01 14:10
Re: Толерантность говорите? new [re: Белочка]архив 

Т.е. если я выхожу из дома и мне вслед несется юлюлюканье, то я как то не так себя веду? Подмигиваю им там и воздушные поцелуи посылаю?



Белочка
(Рига-Москва)
2012/08/01 14:14
Re: Толерантность говорите? new [re: Kosh]архив 

))))) нуууу, я поперлась туда зачем-то, ага

а вообще, арабам не надо вообще ничего отвечать, потому что "спасибо, я не хочу" для них - призыв к действию. Если я прикидываюсь глухой, то никто за мной вслед не тащится и настойчиво не продолжает ничего предлагать

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Белочка
(Рига-Москва)
2012/08/01 14:16
Re: Толерантность говорите? new [re: Katastrofa]архив 

а ты живешь в арабском квартале?

если ты про Москву, ну не знаю, меня чуркистан никогда не доставал в Москве при выходе из дома, хотя их всегда было навалом в наличии в округе

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/08/01 14:17
Re: Толерантность говорите? new [re: Белочка]архив 

чую, скоро у нас будут узбекско-таджикские кварталы, в которые будет нельзя идти согласись это не нормально, что ты должна выбирать улицы, где можно и где нельзя ходить?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Белочка
(Рига-Москва)
2012/08/01 14:20
Re: Толерантность говорите? new [re: Kosh]архив 

соглашусь, абсолютно ненормально, Европа уже вся черная ((( и дальше только хуже ведь будет

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |