Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/01 14:21
Re: Толерантность говорите? new [re: Белочка]архив 

Я живу окна в окна с консерааторией, которую ремонтирует весь таджикистан, сейчас получше стало - с ними круглосуточно Перейра стоит, а раньше труба была.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/01 14:23
Re: Толерантность говорите? new [re: Kosh]архив 

А уже есть - Марьино или Павшинская пойма, например



fistik
(турецкий шпион)
2012/08/01 14:26
Re: Толерантность говорите? new [re: Белочка]архив 

А что хуже будет? Кому хуже будет? И как именно?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Белочка
(Рига-Москва)
2012/08/01 14:31
Re: Толерантность говорите? new [re: fistik]архив 

Европейцам. Потому что арабов становится все больше, они едут и плодятся нещадно. Они в прямом смысле слова засирают свои насиженные места, например, Марсель - абсолютно черный город с грудами мусора повсюду, они в этом дерьме живут и им комфортно. Мы были там в момент выборов нового президента, весь город гудел всю ночь от радости, что президент не Саркози, который грозился принимать меры против эмигрантов. Не думаю, что белым франзузам это нравится. И да, мне не нравится, когда мне вслед кричат что-то.


"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/01 14:34
Re: Толерантность говорите? new [re: Белочка]архив 

Хочу добавить, что едет не самая благополучная часть населения



fistik
(турецкий шпион)
2012/08/01 14:53
Re: Толерантность говорите? new [re: Белочка]архив 

Да, действительно, кошмар... В Марселе, видимо, все городские службы захвачены арабами и намеренно не убирают мусор, чтобы своим было комфортней...
А как же это они едут в таких количествах? Все нелегально? Или все же "белые французы" их впускают зачем-то... Или не в состоянии бороться с нелегалами?

А скажи, себя ты к иммигрантам не причисляешь?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/08/01 15:16
Re: Толерантность говорите? new [re: Kosh]архив 

скоро будут русские кварталы, из которых опасно будет выходить.

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/08/01 15:18
Re: Толерантность говорите? new [re: Katastrofa]архив 

Подмигиваю им там и воздушные поцелуи посылаю?
***
прям представила, как ты вся такая выходишь)))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/01 15:18
Re: Толерантность говорите? new [re: fistik]архив 

Вопрос не в беспределе чиновников, вопрос в том, что мигранты отказываются жить по нормам общества, в которое прибыли - легально или нелегально. Есть много людей по тем или иным причинам сменивших местожитества, но они живут по законам принявшей их страны. У Никиты в классе есть осетины, ингуши, грузины и азербайджанцы, это вполне адекватные и воспитанные дети.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/08/01 15:19
Re: Толерантность говорите? new [re: Белочка]архив 

придет время, когда Марсель и Париж превратятся в такие же места, откуда они бежали/уехали в поисках лучшей, цивилизованной жизни. они изберут "своих" мэров и президентов, которые установят те же порядки, что в Магрибе. всё вернется на круги своя.

и зачем было бегать туда-сюда?

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |