Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Micro
(турецкий шпион)
2012/08/01 16:14
Re: Толерантность говорите? new [re: Fistik]архив 

Пусть живут как хотят в своих государствах.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

all_1984
(kara melek)
2012/08/01 16:21
Re: Толерантность говорите? new [re: Fistik]архив 

как раз таки это образ жизни,арабские мужчины и в своей стране пристают ого-го как,т.к. никогда не было свободного доступа к женщинам,пристают к иностранкам ,пристают к фривольно одетым девушкам,это менталитет и культура не зависимо от соц.положения,и также про мусор,привыкли в своей стране жить так ,а менять привычки в чужой стране не хотят

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

all_1984
(kara melek)
2012/08/01 16:28
Re: Толерантность говорите? new [re: Alamoflame]архив 

уезжают именно за заработками,на родине платят 50 баксов и все! едут туда где лучше,но при этом не хотят принимать чужую культуру ,а живут так как и привыкли на родине,тем более никто и не запрещает
просто можно было проблему решить так,на мой взгляд, принимать такое кол-во мигрантов сколько реально рабочих мест есть,сделать визовый режим,например на родине им бы помогли оформить все документы ,сделать рабочую визу,т/е/ человек уже едет на конкретное место работы,пусть это и дворник,как вот турки например они ж не едут к нам скопом ,их приглашают на конкретную работу, а с бывшими союзными республиками у нас никакого контроля нет,почему то мы должны решать их проблемы,хотя видимо кому то это выгодно

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Tavsanka
(продавец сувениров)
2012/08/01 16:48
Re: Толерантность говорите? new [re: Micro]архив 

Пусть живут как хотят в своих государствах.(с)
---------------------------------------------------------------------

+ 10000! А не нравится - дуй обратно в горы. У нас "на равнинах другие правила..."

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

Белочка
(Рига-Москва)
2012/08/01 16:49
Re: Толерантность говорите? new [re: Fistik]архив 

Я по умолчанию к людям отношусь хорошо, какой бы нации они не были, но опыт общения, жизни, путешествий и работы за разной границей определяет мои личные ярлыки, и я имею свое мнение про афроамериканцев, арабов, турок, китайцев, немцев, французов, русских, латышей и прочих.

И я готова своим мнением делиться, потому что он основано на моем личном жизненном опыте.

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Белочка
(Рига-Москва)
2012/08/01 16:52
Re: Толерантность говорите? new [re: Fistik]архив 

ой ну что ты.....а что ты подразумеваешь под цивилизованными европейцами? вот тебе два примера саааамых цивилизованных наций Европы:

француз не будет держать свое мнение при себе, а чотко его на тебя
вывалит, не стесняясь в выражениях

немец промолчит и позвонит в полицию

твое навешивание ярлыка в виде цивилизованный европеец не то же ли самое, что араб, который гадит там где живет?

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Белочка
(Рига-Москва)
2012/08/01 16:53
Re: Толерантность говорите? new [re: Fistik]архив 

очень даже связано с национальностью, напрямую

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

olegff
(Монах из Каппадокии)
2012/08/01 16:54
Re: Толерантность говорите? new [re: Мурмуся]архив 

Красота и массовые расстрелы спасут мир?



Белочка
(Рига-Москва)
2012/08/01 17:00
Re: Толерантность говорите? new [re: Fistik]архив 

и да, ответ на твой вопрос, считаю ли я себя эмигрантом...ну как тебе сказать, у меня европейское гражданство, во Франции я могу находиться и работать без ограничений, я тут иностранка - да, но и я не приехала сюда на пмж, еще неизвестно, куда меня жизнь закинет через несколько лет

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/08/01 17:36
Re: Толерантность говорите? new [re: Katastrofa]архив 

Однозначно спросят, где брала :lol: :lol: :lol:

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |