Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
pinco
(Секретный физик)
2012/08/01 17:59
Re: Толерантность говорите? new [re: Flower]архив 

может в Одноклассники?

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2012/08/01 18:01
Re: Толерантность говорите? new [re: Alamoflame]архив 

да эти все черноголовые у себя на исторической родине за такие дияния загремят мигом!
а тут дЭмократия!(((

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/08/01 21:15
Re: Толерантность говорите? new [re: Белочка]архив 

И да, мне не нравится, когда мне вслед кричат что-то.
(c)
Не нравится? Возвращайся в Ригу, здесь сто пудов никто не кричит.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/08/01 21:16
Re: Толерантность говорите? new [re: Alamoflame]архив 

если уж слишком сильно будут зз....паться. (с)
_
Что-то не впиливаю, как Это перевести?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

крокодил
(Красотка с озера Ван)
2012/08/01 21:18
Re: Толерантность говорите? new [re: pinco]архив 

С высоты укрского происхождения конечно смишно видеть разницу между черноголовыми и черноджоппыми, одинаково внушают презрение эуропейские толерасты и россиянские ворогэбульники, но.. где же выход?!! Поведай, о, высшее существо, обитающее в царстве разумного порядка..?! :jok:



Marbela
("Super Moderator")
2012/08/01 21:33
Re: Толерантность говорите? new [re: Fistik]архив 

Цивилизованные западные люди с вами бы разговаривать не стали после ваших расистских высказываний. Это дикость абсолютная.
____
+1!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/08/01 21:36
Re: Толерантность говорите? new [re: Белочка]архив 

француз не будет держать свое мнение при себе, а чотко его на тебя
вывалит, не стесняясь в выражениях

немец промолчит и позвонит в полицию
(с)
__
Между прочим, французы тоже все сообщают в полицию.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/08/01 22:15
Re: Толерантность говорите? new [re: alarka]архив 

а я иду такая вся в Дольче Габана(с) ))))

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Marbela
("Super Moderator")
2012/08/01 22:21
Re: Толерантность говорите? new [re: Белочка]архив 

Кароче, Белочка, давай ка дуй до дому, до хаты
________
Метеоролог: вот глобально потеплеет – и все ринутся на Балтийское море
По словам метеоролога из Латвии Андирса Виксна, глобальное потепление сыграет на руку странам Балтийского моря, поскольку сюда будет приезжать все больше туристов.
«Во-первых, следует признать, что потепление есть. Я бы сказал, что видно глобальное потепление, изменение климата», – сказал руководитель отдела прогнозов погоды Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии Андрис Виксна в интервью Lietišķā Diena.

По словам метеоролога, в Италии, Греции и других странах Средиземноморья погода стала более жаркой и сухой. «Я не говорю, что эта часть Европы станет непригодной для жизни, но там уже сейчас проблемы с питьевой водой. В результате Британские острова и Балтийские страны могут стать очень популярными туристическими местами в Европе».

Между тем в Центральной Европе выросла средняя температура, особенно зимой, зимы становятся все теплее, все меньше времени лежит снег. К огорчению любителей зимних видов спорта эта тенденция сохранится.
http://news.mail.ru/inworld/latvia/society/9770936/?frommail=1


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/08/01 22:26
Re: Толерантность говорите? new [re: Marbela]архив 

Еще один британский ученый




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |