Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/17 18:14
Re: чай-кофе на работе new [re: Kosh]архив 

такие вещи как борщ или солянка на второй день только вкуснее.
Первое тоже редко готовлю на 1 день. Только если какой суп-пюре с грибами, или с вермишелью (это должно быть свежайшим).
Тоже самое, те же голубцы, или перцы фаршированные. мне их что, 5 штук сделать, чтобы мы поели 1 день?
Да ну...

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2013/01/17 18:15
Re: чай-кофе на работе new [re: Kosh]архив 

а зачем исключать еду второго дня? просто блажь такая? я уже не говорю о том, что есть блюда, которые на второй день вкуснее, чем в первый.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/17 18:15
Re: чай-кофе на работе new [re: alarka]архив 

или вообще не ест(((
Вообще, трудно представить, как работающая женщина может готовить на каждый день что-то новое.

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2013/01/17 18:16
Re: чай-кофе на работе new [re: Guseva]архив 

вот я тоже сейчас крутила в голове, что не годится на второй день. кроме вермишели в супе ничего в голову не пришло.



fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/17 18:16
Re: чай-кофе на работе new [re: Kosh]архив 

Ну у меня нет маленького ребенка и дома я только ужинаю))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/17 18:17
Re: чай-кофе на работе new [re: Guseva]архив 

я слышала, что борщи и т.п. при этом полезнее, все же, свежие... но готовлю на 2 дня, может и не 3 выйти
у меня даже с семгой тупо жареной, которую, на мой вкус, подогрев совсем не красит, иногда может выйти так, что она просто остается от ужина, ну и, конечно, я её ни за что не выброшу

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/17 18:18
Re: чай-кофе на работе new [re: alarka]архив 

Паста практически любая не годится, салаты где есть зелень, картошка в любом виде, в общем много всего)))) но у меня и рецептов "ужин за 30 минут" выше крыши

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/17 18:18
Re: чай-кофе на работе new [re: alarka]архив 

ну я если сливки добавляю, тоже считаю, что сразу нужно съесть.
Все остальное разогреваем. Никите так я спецом готовлю такое, что он может прийти и разогреть: мясо тушу с картошкой, или отдельно гарнир типа риса или гречки. Он все смешает, разогреет и никаких проблем. Плов тот же. Тефтели.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/17 18:20
Re: чай-кофе на работе new [re: Kosh]архив 

я семгу обожаю холодной есть на следующий день
А еще, хехе, вареные вареники с картошкой если на следующий день поджарить, получается редкая вкуснятина))))

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/17 18:21
Re: чай-кофе на работе new [re: fiola]архив 

ну салаты мало кто делаетна несколько дней...
Хотя оливье, шуба вполне потерпят в холодильнике...первый, конечно, не солю и не майонезю сразу весь.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |