Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/17 14:37
Re: чай-кофе на работе new [re: Guseva]архив 

Отсыпают скорее всего до или после работы. Проще ИМХо запирать на ночь. У нас у каждого свое, но группками народ скидывается на чай-кофе, пропаж не наблюдалось

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/17 14:39
Re: чай-кофе на работе new [re: InkSpot]архив 

про камеры я с тобой согласна, этим даже пугать нельзя - засмеют
Никто бедных аналитиков и наркологов штрафовать и не собирался. Имелся ввиду обслуживающий персонал: администраторы, уборщица, дворник. Они единственные кто имеет доступ в кабинеты, кроме тех кто там прием ведет.
Ну вот скажи еще, что мы жмоты и нам жалко людЯм кофе 50 грамм...((

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/17 14:43
Re: чай-кофе на работе new [re: fiola]архив 

все запирается. У нас психологи иногда до 10 вечера работают. Закончили - закрыли кабинет и ушли.
Утром администратор пришла, все открыла, проверила, насыпала-налила и все работают. Да, убирают с утра, когда надо что-то ремонтируют.
Короче, надо будет не забывать все прятать в шкаф и доставать непосредственно перед приемом.
С общим кофе, думаю, вопрос просто так не решится. Ибо ходить в течение дня за всеми и смотреть кто сколько кофе сыпет и куда - в чашку или в свою банку, никто не будет.

_________________________________

InkSpot
(Пират из Бодрума)
2013/01/17 14:51
Re: чай-кофе на работе new [re: Guseva]архив 

Жмоты, конечно. А еще снобы - нет чтобы поставить автомат с бурдой какой-нибудь, так нет - надо обязательно кофемашину с Луваком

Все же мне неясно - то ли у вас дворники с уборщицами в течение рабочего дня по кабинетам шастают, то ли леденцы для клиентов лежат в вазонах сутками напролет



fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/17 14:51
Re: чай-кофе на работе new [re: Guseva]архив 

Получается не оставлять кофе перед уборкой и завхозом. Вспомнила похожую историю. Мы после др никогда со стола не убираем остаток соков там или фруктов, доедается все на следующее утро. Кабинетов нет, опен спейсы. Один раз прихожу, беру пакет сока от вчерашнего пиршества, хочу налить... Присмотрелась, а ободок под крышкой весь в помаде. В такой смачно розовой помаде. Меня передернуло просто. Беру другой пакет-тоже самое. В ходе проверки оказалось что все 6 или 7 пакетов сока открыты и везде на ободке эта розовая помада. Мы скандала не стали устраивать, но соки все повыбросили и потом запирали остатки на всякий пожарный))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/17 14:53
Re: чай-кофе на работе new [re: InkSpot]архив 

ты думаешь, эти леденцы кто-то прячет? Они в вазах лежат и в посетительской, и в кабинетах, и на рецепции - у нас же приличное дорогое заведение и клиенты не знают, что у нас сотрудники кофе тырят друг у друга)))

_________________________________

InkSpot
(Пират из Бодрума)
2013/01/17 14:54
Re: чай-кофе на работе new [re: Guseva]архив 

Ибо ходить в течение дня за всеми и смотреть кто сколько кофе сыпет и куда
__________
А что, с учетом специфики заведения, было бы забавно. Прости, пожалуйста, правда весело



InkSpot
(Team Турецкий марш)
2013/01/17 14:56
Re: чай-кофе на работе new [re: Guseva]архив 

Сеанс групповой терапии по коррекции клептомании для административного персонала, не поможет - к экзистенциальному психологу на съедение))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/17 14:56
Re: чай-кофе на работе new [re: fiola]архив 

если в течение дня в кабинете нужно что-то там подкрутить (кран потек, или лампочка сгорела), то все это делается почти в присутствии кого-то...а вот если утром, пока еще прием не начался, то, конечно, никто за ними не ходит, не смотрят...уже потом проверят работу и все.


_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2013/01/17 15:20
Re: чай-кофе на работе new [re: Guseva]архив 

еще один плюс к капсулам))) во-первых они не каждому нужны, а во вторых использованные капсулы можно пересчитать.
в нашей компании раньше чай-кофе были без ограничений. заказывал каждый департамент столько, сколько нужно. после очередной оптимизации расходов эту статью сократили. в некоторых департаментах каждый пьет то, что из дома принесет. в некоторых- скидываются. некоторые прямо-таки особенно пожрать любят: скидываются не только на элитный чай, но и на хорошие конфеты, орехи, сухофрукты, фрукты и пр. вода в кулерах. знаю, что есть деньги на представительские расходы: на них покупают кофе в капсулах и чай для клиентов и посетителей, которые приходят в шоурум.
я на особенном положении)) сижу при шефе: у нас и кофе, и конфеты, и рыбка с икоркой, и коньяк, и все что душа пожелает. да еще шефу постоянно все всякие разные "подношения" приносят. он этого очень не любит, но из вежливости не отказывается.
меня вот давным-давно жутко бесит другая офисная проблема. туалеты. у вас как с этим? мне ужасно противно каждый раз видеть ошметки заварки, капусты и прочей еды в раковинах. что происходит в обычных кабинках даже описывать не буду, потому что самое безобидное- это когда забывают нажать на смыв((( при этом у нас:
1. очень добросовестная уборщица. моет все очень хорошо и не мене 3-4 раза в день.
2. все дамы очень приличного вида. даже ни на кого не подумаешь.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |