Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2013/01/17 18:40
Re: чай-кофе на работе new [re: Guseva]архив 

послезавтра на свой др к ней поеду. мне 40 будет, я не хотела отмечать. а она говорит, ты приезжай, я стол накрою в качестве подарка)) и будем отмечать Крещение)) они в Подмосковье, у них там и прорубь есть, и желающих нырнуть много. сходим, посмотрим, а то я, честно говоря, верующих моржей только по тв видела))
но завтра все равно никуда от выбора помидорок не деться, и от ревизии ее холодильника тоже))




Белочка
(Рига-Москва)
2013/01/17 18:45
Re: чай-кофе на работе new [re: Guseva]архив 

как там у старшей с маленькими дела? ты же про молодую маму с двойней?

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/17 18:49
Re: чай-кофе на работе new [re: Белочка]архив 

про нее.
Ничего дела. С мужем то живут, то не живут. Но квартиру он ей и детям снимает, нянечек оплачивает. Детки уже большие, девочка мальчика вовсю воспитывает на своем языке, злится...)))
Главное, что все успокоились, в принципе.

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/17 18:56
Re: чай-кофе на работе new [re: alarka]архив 

мясо-рыба на гриле не годится на второй день, макароны с соусами не годятся, картошка в любом виде не годится, кроме как разжарить как ты написала



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/17 18:57
Re: чай-кофе на работе new [re: fiola]архив 

я тоже самое написала))) про блюда, которые не годятся



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/17 18:58
Re: чай-кофе на работе new [re: alarka]архив 

не, это я к закидонам не отношу это вкусовые предпочтения у меня свои, у тебя свои...
закидоны это то, что я не ем яйца, сыр очень выборочно, мясо и того выборочнее, не ем котлеты и т.п.


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/17 18:59
Re: чай-кофе на работе new [re: Guseva]архив 

посмотри на меня - я каждый день готовлю, больше 30 минут не занимает



alarka
(турецкий шпион)
2013/01/17 19:05
Re: чай-кофе на работе new [re: Katastrofa]архив 

мне мясо-рыба именно на гриле годится, правда на второй день почти никогда не остается: как правило это порционные куски, их всегда легко рассчитать и лучше два дня подряд кидать на гриль или сковороду. но если что, то я спокойно подогрею в свч вчерашнее мясо на гриле и съем в обед.
макароны с соусами ну готовлю, а только подаю к столу. макароны тоже можно наварить на два дня. и соус отельно сделать. мой ребенок может есть макароны 3 раза в день.

alias
(İnci çiçeği)
2013/01/17 19:20
Re: чай-кофе на работе new [re: InkSpot]архив 

Ты правда думаешь, что чтобы женщине сходить в туалет, надо на него присесть или с ногами взобраться? "Полуприсяд" никто не отменял. :lol:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/17 19:20
Re: чай-кофе на работе new [re: Guseva]архив 

Паста, картошка, гречка, салаты, мясо только в виде сосиски или котлеты

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |