Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/17 19:23
Re: чай-кофе на работе new [re: alarka]архив 

Я ненавижу когда у меня что то пропадает. Поэтому покупаю все маленькими порциями, особенно овощи и салаты. Мясо правда беру у своего мясника)))) поэтому большой кусок замораживаю, каждый день к нему не наездишься

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/17 19:24
Re: чай-кофе на работе new [re: Kosh]архив 

У моего брата второй ребенок не употребляет в пищу продукты красного цвета))))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/17 19:24
Re: чай-кофе на работе new [re: alarka]архив 

а какие проблемы сварить свежую порцию макарон, вместо того, чтобы варить сразу пачку, а потом греть - на сковородке они поджариваются, я это ненавижу, из микроволновки не ем вообще



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/17 19:25
Re: чай-кофе на работе new [re: fiola]архив 

аллергик? или заморочки?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/17 19:27
Re: чай-кофе на работе new [re: Kosh]архив 

Заморочки))) не любит красный цвет. Я торт привезла а там сверху желе красное. Он посмотрел и так брезгливо-возмущенно "он же красный!!!!")))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/17 19:27
Re: чай-кофе на работе new [re: Katastrofa]архив 

мне бы надоело их варить, если б я нам для обеда варила, а потом отдельно папе на ужин... но я лично очень люблю поджаристые и к микроволновочным нормально отношусь

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/17 19:28
Re: чай-кофе на работе new [re: Kosh]архив 

Ну, естественно вкусы разные, я же про себя пишу, что разогретое не ем, а кто то удивляется, откуда я беру время, макароны 10 минут варятся



alias
(İnci çiçeği)
2013/01/17 19:29
Re: чай-кофе на работе new [re: Guseva]архив 

у нас человек, отвечающий за закупку чая-кофе для персонала, немного "того" (опустим подробности)
Коллектив сам скидывается (представительский офис) по 500 рублей раз в 3-4 месяца и закупает что-то к чаю + сам чай/кофе/молоко. Вода из кулера бесплатно (и за то спасибо "господину по чаю/кофе" *)))))))))))

раньше было все бесплатно на коллектив (никто его не обпивал/не объедал), но потом его "переклинило". Заставил даже все чашки служебные убрать из шкафчиков.

Теперь у всех свои чашки и свой чай-кофе.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alarka
(турецкий шпион)
2013/01/17 19:34
Re: чай-кофе на работе new [re: Katastrofa]архив 

никаких проблем, просто время нет и желания возиться с кастрюлями и дуршлагом. я грею в микроволновке и ем с большим удовольствием.
кстати, я макароны еще и промываю в холодной воде. поэтому грею в свч полюбэ



alarka
(турецкий шпион)
2013/01/17 19:35
Re: чай-кофе на работе new [re: fiola]архив 

я знаю одного араба, который не ест ничего белого. даже кук-кус должен быть как следует прокрашен соусом




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |