Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/17 18:22
Re: чай-кофе на работе new [re: fiola]архив 

а подросший ребенок чем питается?

_________________________________

InkSpot
(Шумахер)
2013/01/17 18:25
Re: чай-кофе на работе new [re: fiola]архив 

У меня рецептов "ужин за 10 минут" больше, чем у тебя рецептов "ужин за 30 минут"))



alarka
(турецкий шпион)
2013/01/17 18:27
Re: чай-кофе на работе new [re: Guseva]архив 

у меня есть подруга, она не работает, у нее дети, дом, хозяйство. она очень любит готовить, очень любит об этом говорить, ходить с ней на рынок для меня тихий ужас, особенно если выбирать помидорки. любит уточнять всякие рецепты, заморачиваться на мелочах и в разговорах упоминать про бакинские помидоры, про форель и тигровые креветки с дорогомиловского рынка, про вырезку от "своего" мясника.
при этом у нее в холодильнике постоянно чем-то воняет- она тупо забывает про купленные или приготовленные продукты (потому что много готовит и много покупает); я все время, приезжая к ней в гости, по ее просьбе первым делом выбрасываю из холодильника все ненужное/забытое. а она начинает "метать на стол")) что получается: вчера ее муж принес вырезку, а у нее по программе вчера была уже приготовлена печень;на сегодня у нее запланирована закупка продуктов на выходные. она покупает куриные крылья и муж делает барбекю. про вырезку вспоминают через пару дней. она уже с запашком, зато "свежак, потому что в морозилке не была"
и все в таком духе.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/17 18:28
Re: чай-кофе на работе new [re: Guseva]архив 

ты про семгу писала, но я вспомнила уже после ответа тебе я вот не лю... вареники я варю с подсчетом и очень их люблю, так что не остаются

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/17 18:29
Re: чай-кофе на работе new [re: alarka]архив 

ну вот, например из того что у меня сегодня приготовлено про суп с фрикадельками и котлеты ничего сказать не могу, я их не ем, а вот запеченный карп и запеченная же картошка, на мой вкус, лучше свежие

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/17 18:31
Re: чай-кофе на работе new [re: alarka]архив 

суп))) и холодец))) а Никите я каждый день готовлю

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/17 18:31
Re: чай-кофе на работе new [re: fiola]архив 

ну, вы вдвоем, в плане готовки это тоже проще... и, наверное, без закидонов, типа моих по еде

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(турецкий шпион)
2013/01/17 18:33
Re: чай-кофе на работе new [re: Katastrofa]архив 

а ну точно, про дюкана и холодец тогда болтали))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/17 18:33
Re: чай-кофе на работе new [re: alarka]архив 

Представь, у меня есть точно такая же подруга Готовить любит, готовит часто. При этом живет одна с 16-летней дочкой. Которая все то что готовит мама почти не ест, а все больше заказывает суши-муши-пиццу. Правда сейчас выручает старшая дочь, которая живет отдельно с маленькими детьми и готовить ей особо некогда, да и не любит она это делать. Вот подруга и чистит периодически свой холодильник, переправляя все туда. Иногда не успевает, оно как у твоей, начинает попахивать и все это выбрасывается на помойку.


_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2013/01/17 18:38
Re: чай-кофе на работе new [re: Kosh]архив 

не знаю, связано ли это с твоими закидонами (с), но для меня запеченый карп лучше в холодном виде, и холодную отварную или запеченую картошку я очень уважаю разжарить на сливочном масле)) а вот, скажем, пюре лучше сразу съедать




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |