Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2013/01/17 16:08
Re: чай-кофе на работе new [re: Guseva]архив 

ну они есть достаточно портативные, чуть ли не настольные. но в любом случае, конечно дороже, чем кофе растворимый или в зернах.



fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/17 16:09
Re: чай-кофе на работе new [re: alarka]архив 

Я вычислила парочку этих дамочек... Теперь даже и не знаю что с этим знанием мне теперь делать. Ткнуть их после выхода из туалета в унитаз?

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

gelenao
(турецкий шпион)
2013/01/17 16:15
Re: чай-кофе на работе new [re: alarka]архив 

у нас в офисе есть что-то типа кухни: там барная стойка, обеденный стол, холодильник, раковина, посудомойка, а также кофе-чай и все, что к этому прилагается. поэтому все свои чашки-тарелки моют на кухне и раковины в туалетах всегда чистые.

у нас офис на 90% open space, поэтому на рабочем месте не поешь, для этого и оборудована кухня



alarka
(турецкий шпион)
2013/01/17 16:18
Re: чай-кофе на работе new [re: fiola]архив 

я вот подозреваю парочку: у них очень замызганные чашки, которые они в раковине только споласкивают. но сама, понимаешь, что это совсем не показатель того, что они с ногами на унитаз забираются))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/17 16:18
Re: чай-кофе на работе new [re: Guseva]архив 

администрация.
технически - я заказываю и закупаю.
едят-пьют кто когда и сколько хочет.

стараюсь закупать всякие мюсли и мед по желанию сотрудников.
никто никого не ограничивает.
ну у нас с этим спокойно, такие суммы не считают. да у нас и народу мало, и офис представительский.
говорят, до меня была секретарша - за чистую монету воспринимали слова начальства об экономии и следила, кто сколько печений возьмет))


люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2013/01/17 16:19
Re: чай-кофе на работе new [re: gelenao]архив 

а на кухне раковина чистая, без капусты в стоке?



InkSpot
(Team Турецкий марш)
2013/01/17 16:20
Re: чай-кофе на работе new [re: ndfhm100]архив 

Ты прямо специалист в области карательной психиатрии))



InkSpot
(Team Турецкий марш)
2013/01/17 16:23
Re: чай-кофе на работе new [re: alarka]архив 

Как-то нелогично получается - я не пробовал, но, наверное, на унитаз забираются с ногами как раз от чрезмерной чистоплотности, разве нет? Так что надо выявить самую чистую чашку и сурово призвать к ответу. А то вечно на нас - владельцев чашек здорового цвета кофе всех собак спускают))



fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/17 16:25
Re: чай-кофе на работе new [re: alarka]архив 

У нас это понаехавшие фифы. Все такие гламур гламур в Карен Миллен, а в туалете после них потоп

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/17 16:32
Re: чай-кофе на работе new [re: alarka]архив 

В любом случае, он проблемы не решит. В кабинетах у нас кофе или чай пьются во время консультаций. Захотел клиент - сразу сделал, захотел - через 15 минут после начала. Естественно, бежать к автомату за кофе он будет. Администраторы во время приема тоже не приветствуются в кабинетах.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |