Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2013/01/17 15:34
Re: чай-кофе на работе new [re: alarka]архив 

у нас в туалетах все более или менее, проблема грязи в кабинках возникает только когда семинары устраиваются и куча "внешних" дам почему-то оказывается необученной правилам приличия.
Сотрудники все адекватные в большинстве своем, правда, периодически в кабинке для инвалидов, где есть раковина, можно обнаружить неубранные мокрые салфетки и волосы в раковине. Я думаю только на одну девушку, котоаря такая вся из себя творческая и воздушная, что ей не донести это до урны, стоящей в метре.
Уборщица тоже несоклько раз в день проверяет чистоту помещения, в целом, нет проблем

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/01/17 15:45
Re: чай-кофе на работе new [re: Guseva]архив 

В автосалоне видел автомат для продажи всякой фигни (чай. кофе. сладости, орешки и т.п.), который посетителей обслуживает за наличные, а сотрудников - по карточке. Если карточки именные, то сразу будет ясно, кто приходит в офис чаи гонять, а кто работать.

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

alarka
(турецкий шпион)
2013/01/17 15:49
Re: чай-кофе на работе new [re: ndfhm100]архив 

кстати да, тоже вариант!



ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/01/17 15:50
Re: чай-кофе на работе new [re: InkSpot]архив 

Или вот, например, того...галоперидолу в кофе подсыпьте и наблюдайте)))
---------
Предпочтительнее аминазин, дроперидол, на худой конец хлорпротиксен 50 Лечива :lol: :lol: :lol:

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

alarka
(турецкий шпион)
2013/01/17 15:53
Re: чай-кофе на работе new [re: apelsin]архив 

у нас когда тренинги для розницы (приезжают директора и замы со всех магазинов москвы и области) в туалет вообще лучше не ходить. эти все как одна после того, как помоют руки, начинают энергично ими махать, стряхивая воду с рук на пол и на стены. а на стене висит и сушка, и контейнер с одноразовыми полотенцами.



fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/17 15:57
Re: чай-кофе на работе new [re: alarka]архив 

Туалеты для меня больная тема((( офис приличный, туалетных комнат достаточно, но горные орлы находятся везде. Достаточно одной быть дамочке такой и в туалет просто не зайти, залито все - ободок унитаза, пол, ужас просто!!! Один раз у такого горного орла была медвежья болезнь... Не буду рассказываться во что превратились обе кабинки(((((

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/01/17 15:57
Re: чай-кофе на работе new [re: Guseva]архив 

Не надо штрафовать. Я бы объявил сотрудникам, что имеется фиксированный месячный лимит на кофе-баранки, при превышении которого закупки расходников прекращаются до конца текущего месяца. Пусть самоорганизуются.

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/17 16:04
Re: чай-кофе на работе new [re: alarka]архив 

нет, у нас, ттт, проблем с туалетами нет. Во-первых, они есть почти в каждом кабинете. В коридорном, для пациентов, уборщица убирает тщательно и регулярно.
Так что эта проблема мне, как раз, не знакома.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/17 16:06
Re: чай-кофе на работе new [re: ndfhm100]архив 

покупка, обслуживание этого автомата будет стОить гораздо дороже того кофе...для крупных компаний - да. Повторюсь, у нас 10 сотрудников всего. Какие автоматы?

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2013/01/17 16:06
Re: чай-кофе на работе new [re: fiola]архив 

вот действительно подумать не на кого((
я шефу как-то рассказала, он мне предложил выбрать любую понравившуюся кабинку и поставить на нее магнитный замок с чипом. вот думаю))) с другой стороны, от грязнущих раковин все-равно никуда не деться.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |