Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
MaRussia
(дежурный)
2009/02/01 16:52
Re: все-таки где? new [re: nata_by]архив 

Угу, в Турции. Вкратце: уснула-проснулась-ребенок)))
Операция прошла хорошо, без осложнений, шов небольшой и тонкий. В общем, довольна)) жаль, что теперь каждый раз на операционный стол ложиться придется.

---


MaRussia
(дежурный)
2009/02/01 16:54
Re: все-таки где? new [re: Olga_Kuzu]архив 

А вообще, почему она хотела дома рожать, могла бы ведь с той же акушеркой только в клинике?!

---


nata_by
(турецкий шпион)
2009/02/01 16:56
Re: все-таки где? new [re: Olga_Kuzu]архив 

а если какое отклонение в процессе? даже самая расчудесная акушерка без оборудования ничего не сможет сделать.
мне кажется,это просто какаято безответственность перед самим ребенком.




Мiнск- жыцця майго крынiца....

nata_by
(турецкий шпион)
2009/02/01 16:58
Re: все-таки где? new [re: MaRussia]архив 

по показаниям было кс или сама захотела?




Мiнск- жыцця майго крынiца....

brighten
(Turk Hava Yollari)
2009/02/01 17:07
Re: все-таки где? new [re: MaRussia]архив 

ну как же вы поймете в какой момент тужиться, а в какой дышать, успех родов зависит от точности выполняемых команд.

Повышая голос - понижаешь интеллект.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/02/01 17:08
Re: все-таки где? new [re: nata_by]архив 

Она сказала, что эта акушерка заранее поняла бы, если что-то идет не так. И вызвала бы скорую. Живут они в 5 мин. езды от клиники, так что если что - проблемы бы решили.
Естественно, на такое идут только те, у кого нет никаких осложнений. Я понимаю, что сложно представить, но бывают и в наше время абсолютно здоровые люди. В конце концов, роды - это не ужасная болезнь с обязательным врачебным вмешательством, при котором жизненно необходима команда хирургов, 20 капельниц и стерильные маски, а вполне физиологический процесс, я думаю.

Мне вообще не понятна такая агрессия мусульман на подобного рода другие мнения.(c) Мунлайт

MaRussia
(дежурный)
2009/02/01 17:08
Re: все-таки где? new [re: nata_by]архив 

Две недели переносила(( установили урежение сердечного ритма у ребенка и врач предложил на выбор или стимуляторы или КС. Я чет подумала, раз сама не родила, то зачем насиловать организм и, выбрала КС.

---


Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/02/01 17:09
Re: все-таки где? new [re: MaRussia]архив 

Не знаю, наверное дома приятнее. Родил и расслабился :), муж и мама за тобой ухаживают, куда лучше, чем в роддоме, с чужими, в общем-то людьми, и куда мужа на весь день не пустят. Если осложнений нет, че дома-то не родить?

Мне вообще не понятна такая агрессия мусульман на подобного рода другие мнения.(c) Мунлайт

MaRussia
(дежурный)
2009/02/01 17:15
Re: все-таки где? new [re: brighten]архив 

Ну, иностранке, мне кажется, показали бы на пальцах)))
Или выучила бы десяток слов, ради такого дела))

---


brighten
(Turk Hava Yollari)
2009/02/01 17:16
Re: все-таки где? new [re: nata_by]архив 

верится с трудом, но роды то разные бывают, кому легко дается, а кому помучиться приходится

Повышая голос - понижаешь интеллект.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |