Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
kassandra
(Причаливший к Трабзону)
2009/02/05 02:23
Re: все-таки где? new [re: nata_by]архив 

Такие страхи почти у всех до родов, потом проходит, как будто какая-то программа внутри переключается, и ты потом будешь бояться его с рук отпустить:-).

... Fake it till you make it ...(David Brandt)

lemar
(турецкий шпион)
2009/02/07 23:48
Re: все-таки где? new [re: nata_by]архив 

ну почему так заранее отделять крошку? может быть, вы почувствуете тепло,спокойствие и уют от присутсвия малыша? а уж ему-то точно приятнее в трудные первые дни быть рядом с мамочкой

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2009/02/07 23:56
Re: все-таки где? new [re: nata_by]архив 

во-первых, на подготовительных занятиях (желательно пройти) обучают - как ребенка взять-держать-заворачивать :) к тому же, если вы в одной палате - это не значит, что к вам никто заходить не будет :) и если честно, то скорее в вашем присутсвии к ребенку чаще подойдут, чем если куча детей лежит в отдельной комнате и некому напомнить медсестрам (или им лень) посмотреть что там и как

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2009/02/07 23:58
Re: все-таки где? new [re: lemar]архив 

у меня подруга рожала не так давно у того же доктора,к которому я собираюсь (в Минске). порхал весь персонал больницы над ней и над ребенком. а про курсы-да,подумываю)




Мiнск- жыцця майго крынiца....

lemar
(турецкий шпион)
2009/02/08 00:04
Re: все-таки где? new [re: nata_by]архив 

я курсы почему-то не посещала и ничего не знала и не умела :( грудного малыша первый раз в жизни увидела своего собственного! и муж тоже :) справились, но я всем советую курсы не прогуливать :)

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2009/02/08 00:08
Re: все-таки где? new [re: lemar]архив 

че то мне кажется,что особо толка от курсов никакого.. там ведь все на кукле наверняка показывают) а с ней не страшно совсем. то ли дело ребеночек настоящий)




Мiнск- жыцця майго крынiца....

kassandra
(Причаливший к Трабзону)
2009/02/09 01:07
Re: все-таки где? new [re: lemar]архив 

Я пару раз на курсы при женской консультации сходила, на одном занятии акушерка-ровесница Октябрьской революции подробно рассказывала нам про способ многократного использования детского памперса:-).Впечатлило. А так фильм про роды все занятие крутили, это вообще издевательство над беременными, сидеть по часу перед телеком, особенно на последних сроках.

... Fake it till you make it ...(David Brandt)

lemar
(турецкий шпион)
2009/02/09 12:47
Re: все-таки где? new [re: kassandra]архив 

какие-то неправильные курсы :) я читала программы курсов, когда упражнения делают для мам, танцуют, поют, рассказывают как с малышом обращаться, но это не при обычной консультации, а отдельные школы, платные

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Кавун
(Директор)
2009/02/10 00:58
Re: все-таки где? new [re: kassandra]архив 

оой ну что ты, это просто не повезло тебе, курсы сейчас потрясающие есть, там и дыханию учат при родах, и упражнения показывают, чтобы гибкость промежности улучшить, и для спины, и бондинг, и для пап, это же целая культура этих курсов!

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

tuska
(Дока)
2009/02/10 11:31
Re: все-таки где? new [re: Кавун]архив 

Гыгыгы "гибкость промежности"............




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |