Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
olyaa
(Turk Hava Yollari)
2009/01/30 20:14
Re: все-таки где? new [re: akstrin]архив 

а на какой стороне вы живете? моя подруга рожала в Кадыкей Шифа, теперь своего доктора всем рекомендует.
но я сама все-таки не рискнула и уехала рожать в Россию. ))

ayshe9
(Махмуд второй)
2009/01/30 20:57
Re: все-таки где? new [re: fistik]архив 

Ну да, родился и все здоров. Спросите у педиатров через сколько дней можно определить полностью ли раскрыто легкое у ребеночка. Сейчас детки лежат с мамой в одной палате, о какой инфекции Вы говорите. Толпы турецких родственников или поцелуи курящей бабушки в первый день оно, конечно, лучше роддома с персоналом в масках. А про прививки слушайте Елену Малышеву на первом. Дифтерия уже есть и до оспы не далеко.

*все, что меня не убъет, сделает меня сильнее*

Кавун
(Директор)
2009/01/31 00:47
Re: все-таки где? new [re: ayshe9]архив 

и поэтому надо специально заразить ребенка этими делами, чтобы уже совершенно убить его иммунитет, и так подорванный экологией.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

alias
(İnci çiçeği)
2009/01/31 01:38
Re: все-таки где? new [re: fistik]архив 

мамочку наблюдать

есть те, кто родил как покакал и поскакал сексом заниматься, а есть те, у кого матка плохо сокращается и им ставят капельницы или уколы колят
плюс, еще куча всяких неприятных вещей.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2009/01/31 01:39
Re: все-таки где? new [re: Кавун]архив 

Алис, тебе самой прививки делали?
И что, вся больная сейчас, что ли?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

fistik
(продавец сувениров)
2009/01/31 01:49
Re: все-таки где? new [re: alias]архив 

Нин, ну вот как тебе ответить вежливо, а? :-)
Желаю тебе родить, как покакать :-))))) Потом расскажешь и советы тоже будешь потом давать, ок?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alias
(İnci çiçeği)
2009/01/31 01:52
Re: все-таки где? new [re: fistik]архив 

ты знаешь, я много родов видела, стоя в родзале, и некоторым они даются довольно легко (физиология)
то, что у тебя они могли быть тяжелыми - вероятно (таких много)

Поскольку у меня в кругу много акушеров-гинекологов, спорить со мной бесполезно. Пожелания мне не нужны.

Прежде чем говорить, что из роддома лучше на вторые сутки уехать, нужно быть уверенной, что тут все легко родят/родили, у них матка очень быстро сократится, не будет швов от эпизиотомии и прочего и прочего....

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

fistik
(продавец сувениров)
2009/01/31 02:18
Re: все-таки где? new [re: ayshe9]архив 

Спасибо, Малышеву на первом слушайте сами :-) У меня другие источники. А что, сейчас в роддомах прививают оспу и дифтерию??? Ну-ну.
Зачем в больнице-то лежать 5 дней? Привезите ребенка на контроль к врачу через неделю - и все дела. Или раньше, если есть проблемы.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/01/31 16:42
Re: все-таки где? new [re: ayshe9]архив 

От синдрома внезапной смерти нет прививки или лечения. Его и диагностируют только после смерти вообще-то...


Мне вообще не понятна такая агрессия мусульман на подобного рода другие мнения.(c) Мунлайт

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/01/31 16:46
Re: все-таки где? new [re: ayshe9]архив 

А зачем в роддоме персонал в масках? в смысле, не в операционной, а в палатах?

Мне вообще не понятна такая агрессия мусульман на подобного рода другие мнения.(c) Мунлайт


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |