Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
brighten
(Turk Hava Yollari)
2009/01/27 12:35
Re: все-таки где? new [re: Dinny]архив 

да я сама медик, 5 лет в детской проработала, думаю, что справлюсь, меня вооще факт такого безалаберства "убивает"...не все же с знаниями какими-то.

Повышая голос - понижаешь интеллект.

olyaa
(Turk Hava Yollari)
2009/01/27 12:49
Re: все-таки где? new [re: Dinny]архив 

естественно, возможно, разные случаи бывают. я после двух дней разминаний, компрессов и капусты поскакала к врачу, она и назначила УЗ. за 5 сеансов все разошлось только. на ГВ это никак не отразилось.



nata_by
(турецкий шпион)
2009/01/27 13:19
Re: все-таки где? new [re: olyaa]архив 

я вот с ужасом думаю,что если такая ситуация будет у меня при родах в стамбуле....а я насколько наслышана, с грудью похожие проблемы через одного..




Мiнск- жыцця майго крынiца....

tocade
(воинственный янычар)
2009/01/27 15:44
Re: все-таки где? new [re: nata_by]архив 

окситацин назначают, чтоб матка быстрее сокращалась



olyaa
(Turk Hava Yollari)
2009/01/27 16:10
Re: все-таки где? new [re: nata_by]архив 

да многие как раз-таки сами справляются. не переживай. мне вот не повезло ((( в турции точно б антибиотики назначили.



tocade
(воинственный янычар)
2009/01/27 23:28
Re: все-таки где? new [re: Dinny]архив 

я тоже думаю что сама, но если плохо сокращается или долго не сокращается назначают окситоцин!
Вот у нас на Украине, выписывают из роддома на 3-е сутки, поэтому и колят почти всем окситоцин, чтоб быстрее пришли в норму и отправлялись домой :-)



nata_by
(турецкий шпион)
2009/01/28 01:16
Re: все-таки где? new [re: tocade]архив 

а у нас я слышала всем магнитик) в независимости от быстроты сокращения




Мiнск- жыцця майго крынiца....

Dinny
(Шумахер)
2009/01/28 10:37
Re: все-таки где? new [re: brighten]архив 

В Англии, мне говорили, даже не зашивают....

Allah rahatlik versin!

Dinny
(Шумахер)
2009/01/28 10:56
Re: все-таки где? new [re: nata_by]архив 

Подружке в России чудовищно не повезло. Наши разгильдяи ей чуть не угробили сына и бесплодие не организовали только случайно. На второго она бы не решилась, но муж настоял. Сказал, что все будет тип-топ, нашел хорошего врача. Тот 9 месяцев носился с ней , как с писаной торбой, положил заранее в больницу. Никто их с ребенком не выписал на следующий день, продержали неделю, тщательно за ними следили....Последствия первых родов пролечили и , уже в Анкаре, подруга родила дочь... Очень понравилось отношение врачей. Под самые мелочи копали. Она считает, что даже перестраховывались...Папу со второго дня к ним пускали....Не знаю, может дело в том, что муж подсуетился. На сколько я его знаю, он никогда не пускает процесс на самотек...
Мама моя про то, что я ее спрашивала, ничего не помнила...Все было давно и мы с сестрой выросли с бабушкой.Зато мама точно знала, что я все делаю неправильно. И , хуже того, все время об этом говорила. Я не утверждаю, что все такие...

Allah rahatlik versin!

nata_by
(турецкий шпион)
2009/01/28 15:37
Re: все-таки где? new [re: Dinny]архив 

не зашивают, извините, после чего??




Мiнск- жыцця майго крынiца....


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |