Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
nata_by
(турецкий шпион)
2009/01/28 15:40
Re: все-таки где? new [re: Dinny]архив 

ого, о таком в Тр слышу впервые. повезло конечно.




Мiнск- жыцця майго крынiца....

veterr
(1000 и одна ночь)
2009/01/28 16:03
Re: все-таки где? new [re: nata_by]архив 

рожала в России и не жалею!


:bis:

tek71
(любитель мяса)
2009/01/29 01:51
Re: все-таки где? new [re: nata_by]архив 

я думаю, имелось в виду - после родов ;)))
в идеале, конечно, в этом необходимости нет.
Но бывает что и рвется промежность или надрезают... блин, я уже толком и и не помню, как это было )))) но точно - меня, аккуратненько так подлатали ;)) правда потом с месяц сидеть не могла нормально ))) и "об этом самом" даже думать страшно было ;)

...ve gülümse şimdi ))))

Dinny
(Голубая мечеть)
2009/01/29 12:37
Re: все-таки где? new [re: nata_by]архив 

После разрывов при родах. Не после кесарева, не подумайте!:)

Allah rahatlik versin!

Dinny
(Голубая мечеть)
2009/01/29 12:46
Re: все-таки где? new [re: tocade]архив 

У нас на пятый день выперли всех, у кого матка сократилась сама. На деток даже не смотрели. Тех, у кого что-то там не сократилось оставили, но никак не лечили, ничего не кололи...У одной девочки на восьмой день началось воспаление, ее перевезли в другую больницу , а малыша отправили домой.... Вот вам и наблюдение. У другой,, пока она валялась, в надежде , что матка сократиться, ребенок заболел гнойной потницей.(конец июля, +34 в комнате, занавесок нет)...Вот, такие воспоминания...

Allah rahatlik versin!

fistik
(продавец сувениров)
2009/01/29 16:36
Re: все-таки где? new [re: ayshe9]архив 

А что там наблюдать 5 дней, если ребенок здоровый родился? Только возможность подцепить какую-нибудь инфекцию и нервная больничная обстановка - вот и вся радость от этого "наблюдения". А уж про прививки новорожденным - я лучше промолчу...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(продавец сувениров)
2009/01/29 16:39
Re: все-таки где? new [re: nata_by]архив 

Советую приобрести хороший молокоотсос - очень помогает предотвратить все эти проблемы.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

nata_by
(турецкий шпион)
2009/01/29 17:56
Re: все-таки где? new [re: fistik]архив 

по советам опытных дам)) застои в груди никакой молокоотсос не исправит. только ручгой массаж. ну опять же это то, что мне говорят..самато не в курсе.




Мiнск- жыцця майго крынiца....

zayka
(турецкий шпион)
2009/01/29 18:01
Re: все-таки где? new [re: nata_by]архив 

моей сестре только массаж (очень хороший) помогал, разбивали грудь, в буквальном смысле этого слова. молокоотсос так и простоял за ненадобностью и бесполезностью в той ситуации...

[i] [син]Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.[/син][/i]

fistik
(продавец сувениров)
2009/01/29 18:09
Re: все-таки где? new [re: nata_by]архив 

Ну, я как бы тоже опытная :-) Молокоотсос (только хороший)хорошо помогает расцедиться вначале, а потом ребенка надо к груди прикладывать почаще - и не будет никаких застоев.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |