Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая кухня
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2011/01/16 21:04
Re: Не отправляйте на Кухню new [re: LIYKA]архив 

фсееееееее блин, пошла за котлеткой

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/16 21:10
Re: Не отправляйте на Кухню new [re: Jey]архив 

на столе с сосисками стояла картинка с хрюньей мордой и было написано, шо некошерно. по-моему, турок туда как магнитом.

Every woman wants to be a witch..

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/16 21:12
Re: Не отправляйте на Кухню new [re: kuzu]архив 

я вспомнила случай из жизни, когда я работала в мск в таче. и у нас привозили обеды - часть из них были русской кухни, часть турецкой. а директор по развитию - наш мужик - взял и заказал в один день свиную поджарку. ну а рядом с блюдами в столовой не написано, что это. турки и наши мусульмане сначала натрескались, только за ушами трещало, а потом, как узнали, пошли с возмущениями к директору-турку... вот смеху было

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2011/01/16 21:12
Re: Не отправляйте на Кухню new [re: Jey]архив 

попробуй,может иногда для разнообразия меню понравится тут важно "правильную" лапшу купить. я разных п роизводителей брала, но они все со своими нюансами, не вся нравилась. Зато мне очень нравится и по качеству и по вкусу (абсолютно никакого мучного привычного привкуса) лапша SEN SOY премиум, она правда, по составу стоит из бобовых и кукурузы. но очень вкусная, тонюсенькая ,прозрачная и аж голубоватым отливает)

"Her kemalin bir zevali vardır" .

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2011/01/16 21:13
Re: Не отправляйте на Кухню new [re: Jey]архив 

не дразнись! а то я ща сырой булгур начну ложкой загребать

"Her kemalin bir zevali vardır" .

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/16 21:15
Re: Не отправляйте на Кухню new [re: LIYKA]архив 

надо будет глянуть в маркете. спасибо

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/16 21:15
Re: Не отправляйте на Кухню new [re: LIYKA]архив 

все, мне уже хорошо. заточила три штучки - прям настроение даже повысилось

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2011/01/16 21:17
Re: Не отправляйте на Кухню new [re: Jey]архив 

покраснела.... :shy2: :shy2: шо есть бастурма? это такое сыровяленое мяско в специях или я лошара?))))

"Her kemalin bir zevali vardır" .

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/16 21:18
Re: Не отправляйте на Кухню new [re: LIYKA]архив 

бастурма - это сыровяленое мясо, а сверху такая как корочка из красного перца

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/16 21:22
Re: Не отправляйте на Кухню new [re: Jey]архив 

трудно сказать, скорее да, чем нет.

En büyük Türkiye!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |