Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая кухня
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2011/01/16 21:23
Re: Не отправляйте на Кухню new [re: oyuncak]архив 

хммм. короче, надо попробовать как-нибудь

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2011/01/16 21:23
Re: Не отправляйте на Кухню new [re: oyuncak]архив 

а что именно не получается? я иногда привожу юфку сюда,сложность тока после чемодана лист от листа отделить листы режешь как тебе удобно,можно вообще по тарелке круги вырезать ( но при таком многоиотхода теста),кладешь начинку,закрываешь, если тесто суховато,то по краю где залепливаешь,я пальцем йогуртом или сметаной смазываю(тоненько), и два слоя хорошо прихлопываешь пальцами. на раскаленную сковорду без масла с двух сторон обжариваешь , снимаешь и растопленным сливочным маслом кисточкой пробежалась по румяным бокам. и фсе

"Her kemalin bir zevali vardır" .

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/16 21:24
Re: Не отправляйте на Кухню new [re: Jey]архив 

во-первых, не получается свернуть нормально.
получается хрустящая корочка, а мне нравится когда мягкая.

En büyük Türkiye!

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/16 21:24
Re: Не отправляйте на Кухню new [re: LIYKA]архив 

турки обычно яичным белком смазывают, чтобы хорошо заклеились

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/16 21:26
Re: Не отправляйте на Кухню new [re: LIYKA]архив 

вот! окзывается без масла нужно жарить! а потом смазыать.
думаю, теперь получится)

En büyük Türkiye!

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/16 21:26
Re: Не отправляйте на Кухню new [re: oyuncak]архив 

про свернуть вон Лийка тебе написала. залепить - яичным белком. да и круги юфки легко разрезать на удобные тебе размеры. и не в один слой, конечно, лучше в 2, тогда сухими гезлеме не будут

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/16 21:27
Re: Не отправляйте на Кухню new [re: lida83]архив 

я делаю(громко конечно сказано) один раз делала пирочки из слоенного теста, тоже вкусно получается)

En büyük Türkiye!

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2011/01/16 21:28
Re: Не отправляйте на Кухню new [re: Jey]архив 

ой, во-во! помню я такое пробовала и видела только в Стамбуле на рынке.... помница,как-то случайно завернули у ени джами к египетскому рынку и попали в гастрономический рай как в музее,чесс слово! рубцы,мясо, бастурма,сальча всех видов и вкусов и прочее выйдя от туда под впечатлением и с покупками, и напробовавшись всего очень жалела,что не предлагают рюмочку ко всем этим вкусностям
наверняка бастурма и в маркетах бывает, но я никогда не видела в анталийских деревнях...

"Her kemalin bir zevali vardır" .

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/16 21:29
Re: Не отправляйте на Кухню new [re: LIYKA]архив 

кусочки рыбы какого размера должны быть? Один большой или нарезать мелко?

_________________________________

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/16 21:30
Re: Пы. сы. new [re: tashka]архив 

понятно, спасибо! буду пробовать)

En büyük Türkiye!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |