Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/10 13:28
о наболевшем архив 

всем добрый день,
2 дня не могу найти себе места. не могу успокоиться. и рассказать никому не могу. поэтому и решила написать на форуме. может кто - нибудь что дельное подскажет

история такая. знаю мужчину 2 года. он турок естественно. я русская. люблю его. уверенна и он меня. часто живем вместе (я приезжаю в Турцию на 1-2 месяца). при знакомстве он сказал, что женат, есть 2 ребенка, но жена давно живет с другим мужчиной. он подал документы на развод, и ждет решения суда, т.к. супруга против. дети - то сней, то с его мамой....
потом выяснилось, что у жены никокого мужчины нет. я сглотнула это
позже выяснилось, что жена живет с ним и его мамой всегда. и дети там естественно и он. только они якобы не общаются даже. я опять сглотула
а вчера он сказал, что у него не 2, а 4 !!! ребенка

вот скажите мне, как так может быть, что мужчина (с его слов) жену никогда не любил, а четырех детей ей сделал
как можно любить человека и врать ему в глаза 2 года. он знает прекрасно, что я ребенком в своей семье очень тяжело пережила развод родителей и никогда, зная это разлучницей бы не стала
как может мужчина, имея семью по месяцу не жить дома. я знаю всех его друзей. с родственниками не знакомил почти, кроме 1 брата, говорил "надо время, потом"

и что теперь делать? ума не приложу. понимаю, что по правильному надо встать и уйти. но нет сил даже одеяло откинуть.
понимаю, что будущего у меня с ним тоже нет. т.к. я не смогу отнять папу у четырех детишек. но и любовь ведь из сердца не выкинешь так просто...

буду рада любым комментариям



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/10 13:31
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

" при знакомстве он сказал, что женат, есть 2 ребенка,

,,,,, я не смогу отнять папу у четырех детишек"
---------------
у двоих, получается, смогли бы?



люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/10 13:34
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

найдите силы в себе откинуть таки одеяло.
Потом встать и уйти. Ничего хорошего в этих отношениях не будет.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

tek71
(турецкий шпион)
2011/05/10 13:42
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

Встать и уйти. И постараться не писать, не звонить. Лучше всего очень плотно занять себя чем-нибудь - работой, хобби, курсы какие-нибудь и т.п. чтобы не было времени "вздохнуть" буквально.
Время не лечит, конечно, но притупляет чувства. И всё проходит.

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/10 13:42
Re: о наболевшем new [re: Moonligt]архив 

ну вообще то да. согласна с тобой

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Ruslanka
(хозяин ишака)
2011/05/10 13:43
Re: о наболевшем new [re: Moonligt]архив 

нет. и у двоих не смогла бы. слишком хорошо мне знакома детская боль от расставания родителей.
моя мама после папиного ухода 2 месяца в психушке провела. а потом еще года 2 к жизни возвращалась
но ведь есть же разница, когда вся семья живет вместе. и когда у жены другой мужчина, а у мужа своя жизнь



morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/10 13:43
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

мышки плакали , кололись и продлажли кушать кактус.

вам, что лет 60 или 70, когда кажется, что жизнь прошла? Если нет - то вообще не понимаю такую ситуацию.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

all_1984
(kara melek)
2011/05/10 13:44
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

пожалейте себя и подумайте,зачем терять время на него, молодость не вернешь...найдете другого, только на будущее...уже сколько тут было таких историй, не связываться с мужчинами, которые говорят что мол женат, но не живут вместе и т.п. особенно турки....
понятно что будет тяжело, но потом спасибо скажете....



fistik
(турецкий шпион)
2011/05/10 13:49
Re: о наболевшем new [re: Ruslanka]архив 

Ничего утешительного вам не скажут, сами понимаете. Надо усилием воли открыть себе глаза и посмотреть на "любимого" трезвым взглядом - понять, что он негодяй, который любит только себя - и двигаться дальше, думать о себе и своей жизни, а не о том, как там он свою жену любил или не любил.


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/10 13:51
Re: о наболевшем new [re: morrigen]архив 

а тут я с тобой соглашусь - что за аховая такая любовь, когда вобщем то нет ничего общего кроме периодических встреч на протяжении двух лет? Да еще и с женатиком, и с таким врушкой вкупэ?
Пары с детьми расстаются! уж бОльно по-более думаю.. а тут?!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |