Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Оля_ля
(турецкий шпион)
2009/11/10 11:36
Ситуация/мнения архив 

Мальчики и девочки - интересны ваше мнения и как бы вы поступили.
Рассказываю. У меня есть подруга, знаю я её с первого класса, старая школьная подруга. Когда ей было 21 вышла замуж, в 23 развелась, в 26 начала опять с ним жить, но уже без официальной росписи, товарищ вёл себя как хотел ( бабы, клубы, её деньги), ему всё прощалось - "лУблУ, не могу".
Вскоре девочка беременеет, ему ребёнок на фиг не нужен, но, говорит, естественно оставляй, никаких абортов. Поведение его не меняется у него, становится только хуже - дома появляется всё меньше и меньше - типа, весь в работе.
Мои доводы подруге, что гнать в шею, пока -ттт-беременность без осложений на нервной почве безуспешны - "не лезь в чужую жизнь, разбирайся в своей, да и вообще - ты никогда не любила", он мне сообщил то же самое - на моё - я бы тебя уже давно с чемоданами выставила - посоветовали не осложнтяь всё ещё больше и тоже перестать совать нос в чужую жизнь - ну, я и перестала.
Родился ребёнок, через несколько месяцев они всё же расстаются, и тут же в её жизни появляется некий товарищ с работы. Оставлю при себе свои мысли об этой персоне - слишком много "но", как я считаю, но один момент к рассказу- с ребёнком сидит и занимается, как не каждый родной отец делает.
Проходит несколько месяцев, она выходит за него замуж - февраль этого года, сейчас - в октябре - они решают лишить кровного отца родительских прав.
Во всех инстанциях посылают далеко и надолго - с ребёнком родной отец очень редко, но общается
А от меня теперь требуют всё-таки влезть в эту историю - а именно - выступить в суде и свидетельствовать на тему того, что товарищ у нас увлекался курением травы.
Чтобы вы сделали? заявить о курении травы - обвинение очень серьёзное, думаю, ещё и поинтересуются, что же я милицию-не вызывала, когда он курил при мне, а может я с ним ещё и курила её. Момент тут ещё такой, что я вообще не хочу никаких других показаний давать - лично мне тот человек ничего плохого не сделал, мы общались достаточно близко - что же я на него ушат грязи выливать буду, если моя подруга - дура.
Но, если я отказываюсь - одной давней, да и что там говорить - близкой подругой становится меньше, так как она считает, что я обязана ей помочь ( то, что меня подставить, заставляя выступать по поводу наркоты - это конечно ничего), если же я отказываюсь - это будет предательство с моей стороны
Как бы вы поступили?



alias
(İnci çiçeği)
2009/11/10 11:42
Re: Ситуация/мнения new [re: Оля_ля]архив 

отказала бы "подруге"

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/11/10 11:46
Re: Ситуация/мнения new [re: Оля_ля]архив 

никогда и ни на кого я не дала бы показания по такой уголовной статье

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

inna_87
(Соратник Ататюрка)
2009/11/10 11:46
Re: Ситуация/мнения new [re: alias]архив 

ну она же в свое время не хотела чтобы вы вмешивались, так вот скажите что не хотите вмешиваться



alias
(İnci çiçeği)
2009/11/10 11:48
Re: Ситуация/мнения new [re: Kosh]архив 

+100

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/11/10 11:55
Re: Ситуация/мнения new [re: Оля_ля]архив 

Здесь люди имеют шкурный интерес, тут бы помогать точно не стала... И подруге бы обьяснила, что так с подругами ( в смысле с тобой) не поступают )))
так что однозначно бы отказала ))) и еще бы и сказала как он не права...

60.5м sualtında

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/10 11:56
Re: Ситуация/мнения new [re: Оля_ля]архив 

ой, не надо влезать туда

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/10 11:57
Re: Ситуация/мнения new [re: kendi]архив 

в чем она ( подруга) не права?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/11/10 11:57
Re: Ситуация/мнения new [re: Оля_ля]архив 

скажи выступить в суде, с описанием раздолбайской его жизни можно было теоретически..и рассказать об его отношениях с ребенком.. но приписывать статью наркоты - ну, нафиг


* * * * *
Feel good!

Tavsanka
(Султан)
2009/11/10 11:57
Re: Ситуация/мнения new [re: Оля_ля]архив 

упаси Вас бог - не лезьте туда... в эту клоаку...
не отмоетесь потом...
пусть это пройдет стороной мимо вас
откажетесь помочь подруге - ну в самой худшем случае останетесь без подруги
сделаете, как она просит - неизвестно во что это все потом выльется для вас
будьте тверды - у вас должны свои принципы




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |