Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/14 15:37
Re: "Аэрофлот" предложит пассажирам задержанных рейсов new [re: Gunal]архив 

Ну это какие-то прожженные пассажиры, закаленные милями в транспортных коллапсах

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/14 15:38
Re: получается как всегда. new [re: Alamoflame]архив 

Да про великую!!! Их что, много очень?

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/14 15:42
про качество. new [re: ndfhm100]архив 

доступными и качественными. а ведь совершенно социалистическая постановка вопроса.
кто определяет доступность и для кого - это же очень относительно.
качество - сейчас рассказали. Девушка работает в одной из московских больниц, неплохая больница, в центре. прошлой осенью весь медперсонал заставляли делать прививки от гриппа, причем некотоыре пришли с легкой простудой, а нельзя - ерунда, делать всем без разбора,
. все врачи открыто говорят, что вакцина от прошлогоднего гриппа, что она вобще не помогает так, как это обещалось и планировалось, и незачем лишний раз иммунитет ослаблять и они сами не советуют пациентам без разбора делать и т.д.
на следующий день :
всех, кто отказывался делать, заставляли подписывать заяву на увольнение, к работе не допускали.



люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/14 15:43
Re: получается как всегда. new [re: ndfhm100]архив 

а я теперь и Бельгию великой считаю, и Голландию, и Германию, и Францию, и Италию. и Турцию. да, ещё Японию.

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/14 15:54
Re: "Аэрофлот" предложит пассажирам задержанных рейсов new [re: ndfhm100]архив 

большинство пассажиров - обычные туристы, которые летают на самолетах 1 - 2 раза в год.
нормальная авиакомпания в великой стране взяла бы данные из проданных билетов (отмененные и сданные билеты тоже есть в их базах вобще-то, не за красивые же глаза они в самолет сажают. да и посадочные талоны печатаются машиной, данные из которой вобще-то даже в целях всяких там безопасностей хранятся, иначе как же спецслцжбы разыскивают прибывших на всех рейсах в города после терактов например.
но это в великих странах.

люблю Кемер...

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/14 16:00
Re: получается как всегда. new [re: Jey]архив 

Насчет великой державы и сосулек, можно?
Америка вроде как тоже вовсю позиционирует себя великой державой. Однако же ну никак не может справиться со школьниками, которые с пугающей регулярностью хладнокровно расстреливают своих одноклассников, депутатов и случайных прохожих.
Так что..

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/14 16:01
Re: "Аэрофлот" предложит пассажирам задержанных рейсов new [re: ndfhm100]архив 

Не какие-то проженные, а обычные разумные люди. Зачем же выкидывать доказательства?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/14 16:02
Re: получается как всегда. new [re: morrigen]архив 

дело не в "мало и плохо". дело в том, что если человеку например не надо никуда лететь в течение года, или например не хочу я лететь аэрофлотом, а хочу в тайланд туркменами, то свои 2 000 рублей он может получить через суд. почему спрашивается через суд? разве факт коллапса - спорный? что такого надо доказывать в этом суде?
Многие летели семьями на новый год ,многие ли ещё раз соберутся в такую поездку в течение года? денег накопить, отпуск получить.
Очень много людей, которые летают раз в год или реже, для них поездки и полеты дороги, да и нарушение прав человека это в чистом виде.

люблю Кемер...

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/14 16:20
Re: получается как всегда. new [re: Gunal]архив 

аргумент какой-то из серии "зато у вас негров угнетают"

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Aysu
(Рахат-лукумыч)
2011/01/14 16:20
Re: получается как всегда. new [re: aksu07]архив 

странно, у нас в Сибири аэропорт Домодедово считается круче Шереметьево интересно почему так? наш супер пупер территориальный руководитель лично на планерках рассказывает как вся бизнес-элита Красноярского края предпочитает Домодедово, сама не летала, сравнить не могу




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |