Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2011/01/14 19:22
Re: получается как всегда. new [re: oyuncak]архив 

это ты про меня?

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/14 19:23
Re: Наш славный МЧС new [re: Фауль]архив 

А что они там мерзнут без наших пледов и генераторов?
А я считаю, правильно это, снять с себя последнюю рубаху и отдать, потому что только мы так можем!

En büyük Türkiye!

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/14 19:26
Re: "Аэрофлот" предложит пассажирам задержанных рейсов new [re: ndfhm100]архив 

не, у нас только ван вей тикет)


En büyük Türkiye!

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/14 19:30
Re: получается как всегда. new [re: Gunal]архив 

так у них хоть кормят за это!!!! :pya:



En büyük Türkiye!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/14 19:44
Re: получается как всегда. new [re: Gunal]архив 

если честно, я не знаю как обстоят дела с сосульками в европе и америке. если лучше, чем у нас, - завидую. если такая же ерунда - мои соболезнования
[] как ты говоришь, в плане сосулек этих не потому что америка замечательная с европой, а потому что просто отстой, сама по себе. только в такой вот отстойной стране на людей падают глыбы ледяные, детей сбивают снеговозы и пр. вот в москве в этом году как громко говорят, что мол не убирают, вот ужас. в моксве - первый год не убирают, у нас не первый. у нас в этом году стало чуть получше, но далеко не айс. идешь ты по центру города и внимания не обращаешь на сосульки на крышах не из-за того, что такая беспечная, а потому что под ноги смотреть надо, тут не до крыш, потому что если под ноги не смотреть, то можно все конечности себе переломать
и конечно, в этой ситуации истинных патриотов, наверное, согревает мысль о том, что и в америке, спасибо психам из школ, не все ладно, а европу-то, европу завалило, в таком контексте и ноги переломать не жалко

кстати ребенок погиб, не вроде-то, а погиб. скончался через полчаса. по имеющейся статистике, еще не менее пяти детей в тяделом состоянии находятся в питерских больницах, о тех, кто просто-банально сломал себе руку или там ногу, статистика умалчивает
и тут опять, наеврное, стоит, например, подумать о том, что в рейне затонул танкер с серной ксилотой, и как-то легче на душе становится, не правда ли?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/14 19:45
Re: получается как всегда. new [re: Gunal]архив 

Я себе представила детей в обледеневшей школе где нибудь в Новосибирске. И учительница, дуя в ладони говорит- А вы что, хотели бы чтобы вас расстреляли?

En büyük Türkiye!

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/14 19:46
Re: получается как всегда. new [re: Jina]архив 

Москву в этом году чистят ровно так же, как в предидущие годы. Не лучше и не хуже.
Что до сосулек. Сегодня дочь на Китай-городе была. Висят над тротуарами и капают. И идти страшно.

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/14 19:52
Re: получается как всегда. new [re: oyuncak]архив 

а мне плевать на проблемы Америки и стрельбу в их школах. у меня в доме какая-то тварь с балкона стреляет по машинам. и, судя по дыркам в машинах - это не пневматика. и милиция сказала - ищите сами.
а ребенка моя сегодня в центре москвы топала под сосульками капающими в страхе, что на голову свалится.


Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/14 19:55
Re: получается как всегда. new [re: oyuncak]архив 

вот ты прикинь. когда половина Подмосковья сидело без света, воды и отопления 5-7 суток, ни одна падла не протянула руку помощи и не прислала самолет с передвижными электростанциями(((

Every woman wants to be a witch..

RigaStyle
(Take it easy)
2011/01/14 19:57
Re: получается как всегда. new [re: kuzu]архив 

ужас какой

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |