Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2011/01/14 12:16
Re: получается как всегда. new [re: Guseva]архив 

правильно сказала! а у нас, как всегда, отражается все именно на пассажирах

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/01/14 12:16
Re: получается как всегда. new [re: zayka]архив 

Читала пост, девочка 52 часа ждала рейса. Получается, 1300 руб отсудить может... просто издевательство

Один раз bir şey olmaz

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/14 12:19
Re: получается как всегда. new [re: Jey]архив 

так не зря что мы, что вы по уровню свобод ведения бизнеса находимся на уровне афганистана. Ни авиакомпаниям не позавидуешь, ни пассажирам.

_________________________________

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/14 12:20
Re: получается как всегда. new [re: Guseva]архив 

уровень афганистана - это круто

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/14 12:22
Re: получается как всегда. new [re: Jey]архив 

"а у нас, как всегда, выходит, что самолеты отдельно, еда отдельно, аэропорт вообще только здание, служб и фирм много, а ответственность никто не несет в случае чего!
"
золотые слова. служб и фирм много, а людишек ещё больше, но они как-то в тени, незаметны. не до них.
в этом и есть величие державы.
я уже рассказывала как в невеликой державе Бельгии нас возили на поезде, пытаясь довезти хоть куда . поезд был не французский и билетов никто не проверял - все понимали, что коллапс и надо спасать людей, как в африке в засуху на водопое.

в те же дни коллапса я часто смотрела CNN про НЙ аэропорт - там тоже из-за сильного снега не вылетали и не садились. всех расселили в гостиницах и поставили кровати в аэропорту, раздали еду и прочие дела.



люблю Кемер...

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/01/14 12:22
Re: получается как всегда. new [re: Guseva]архив 

ак виновата была лиш в том что не смогла устроить пассажиров в сложившейся ситуации в отель или отправить из других АП... вся вина именно (я про Домодедово) на Аэропорте... они в свою очередь считают виноватыми энергетиков, которые [] линии электропередач...
вот ты будешь винить автобусный парк за то что автобус на котором ты должна была куданить ехать, не смог выехать из парка изза того, что перед выездом из гаража водоканал прорыл траншею и не закопал..?. ну я так гипотетически...
а то что в тех случаях пассажир оказался крайним и его не волнует чей это косяк -я согласен... я про то что даже при попытках чтото сделать находились гады усугубляющие ситуацию....
еще видел там... по АП Домодеово ходили журналисты, (не знаю кем проплаченные) но за воду и еду предлагавшие пассажирам на камеру зачитать текст о том какие плохие эти ТСО... те благодарности (реальные) людей получавших воду и еду (все снимали журналюги) ни одной в эфир не пошло... зато негатива.... жесть...

сорри... больная мазоль...

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

lemar
(турецкий шпион)
2011/01/14 12:22
Re: "Аэрофлот" предложит пассажирам задержанных рейсов new [re: zayka]архив 

издевательство.. билет в одну сторону, ну-ну, кто у нас летает в одну сторону в туристические страны? известно, что по отдельности покупать билеты выходит дороже, так что единицы из десятков тысяч этим воспользуются, остается второй вариант - 25 руб за час мучений, причем через суд, а судебные издержки кто оплатит? оплату юристам на составление заявления? в итоге - якобы меры приняты.. единственное, в чем можно быть уверенным, это что 20 млн, выделенные на компенсации, будут списаны до копейки

"Лучше ошибаться в любви, чем в ненависти" (с)

zayka
(турецкий шпион)
2011/01/14 12:25
Re: "Аэрофлот" предложит пассажирам задержанных рейсов new [re: lemar]архив 

ну конечно, будут списаны. даже не сомневайся. хотя я тоже думаю, что далеко не все поведутся на эти "компенсации"

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Jey
(бляха с мухой)
2011/01/14 12:28
Re: получается как всегда. new [re: Alamoflame]архив 

про НЙ получала инфу из первых уст, что называется, племянница там живет, рассказывала. но от нее в адрес россии было гораздо больше вопросов, типа что происходит у вас там? это же ужас, что такое!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/01/14 12:29
Re: получается как всегда. new [re: Jey]архив 

не ошибка... там ведь главное было что? свалить всю вину на наименее защищенных, а не заниматься ликвидацией сложившегося...

в ДМЕ уволили директора, который не защищал себя а с самого начала пытался наладить работу АП... взывал к помощи и МЧС и остальных.... хотя его работа (его именно) непосредственно коммерческая составляющая... технические дела управляются другими людьми...

по поводу самолеты отдельно, еда отдельно.. это международная практика и теже правила... однако в ДМЕ дэфакто хозяин всего один (!!!) группа компаний Ист-Лайн... даже торговые точки на территории АП не просто выигравшие тендер компании... думаю объяснять не надо...

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |