Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
aksu07
(1000 и одна ночь)
2011/01/14 18:00
Re: получается как всегда. new [re: kuzu]архив 

вот-вот мне тоже показалось, что моразма в Домодедово больше (на паспортном и таможенном контроле) мне при вылете вопросы о деньгах задавал милиционер ПОСЛЕ паспортного контроля - я вообще-то уже одной ногой заграницей была на минуточку )))

hadi gel içelim

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/14 18:13
Re: получается как всегда. new [re: Aysu]архив 

и я живу почти в химках, но иногда был смысл вернуться чуть не в центр москвы и ехать на поезде - такие знаменитые пробки на ленинградском шоссе. из москвы в эти химскинские объездные пути ещё надо попасть.

люблю Кемер...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/14 18:40
Re: получается как всегда. new [re: Alamoflame]архив 

зачем из Химок ехать по Ленинградке??? если у тебя сторона, где Шарик - там выскакиваешь в районе грузового терминала. если с другой стороны - либо под мост под Ленинградкой и далее либо промзоной прямо перед межд. шоссе, либо через тот же выезд в районе карго, либо через Куркино.


Every woman wants to be a witch..

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/14 19:06
Re: получается как всегда. new [re: Jina]архив 

лично мне непонятно, зачем на любой российский бедлам махать расстрелами в америке или арабскими погромами в париже? это как-то отменяет наши сосульки или наших скинов?
_____________
Не отменяет. Проблему с сосульками надо решать, конечно.
Однако же, хая в очередной нашу страну, с упором на то, что дескать называемся "великими", а проблему сосулек решить не можем, не мешало бы посмотреть на мир пошире и отдать себе отчет в том, что мы не уникальны в данном аспекте. А то у нас как обычно - Европа хорошая, Америка просто замечательная, а мы - отстой полнейший.
Не знаю, что страшнее - для наших родителей, когда на их детей падают сосульки (кстати, вроде не погиб ребенок-то?) или для американских родителей, когда их ребенок уходит в школу и больше оттуда не возвращается.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/14 19:11
Re: получается как всегда. new [re: Gunal]архив 

конечно, проблемы есть во всех странах. и мне, если честно, по барабану, что там у них. мне важно, что и как у нас... и, к сожалению, вижу, что бардака меньше не становится. вот это жаль!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/14 19:12
Re: получается как всегда. new [re: kuzu]архив 

скажу больше. расстрелы предотвратить гораздо сложнее, чем крыши почистить....
____________
Но Америка же крутая! Должна же наконец чего-то придумать! А то у них уже чуть ли не ежемесячно стрельба с жертвами.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/14 19:13
Re: получается как всегда. new [re: zayka]архив 

Чай в Шереметьево стоит 160 рублей, так что даже чаем людей никто не угостит.

En büyük Türkiye!

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/14 19:16
Re: получается как всегда. new [re: Guseva]архив 

на уровне Афганистана, но выше Грузии, что уже неплохо.


En büyük Türkiye!

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/14 19:19
Re: получается как всегда. new [re: kuzu]архив 

битый небитого везет..

En büyük Türkiye!

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/14 19:21
Re: получается как всегда. new [re: Gunal]архив 

В свете последних обсуждений, не попадайся на глаза Машке со своей подписью))

En büyük Türkiye!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |