Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2011/01/14 12:32
Re: получается как всегда. new [re: Фауль]архив 

Андрюш, про то, что то отдельно, это отдельно - международная практика, не вопрос. пусть будет так. но взаимодействия у них не случается. мало того, те, кто продают еду-питье и так-то цены откуда-то с потолка берут, а в такие моменты еще круче! и ответственности нет! ок, если ты держишь точку в аэропорту по торговле едой-питьем, обеспечивай тогда. делай что-то, старайся не сваливай на дядю васю или еще кого-то! и уж точно не взвинчивай цены на то, что и так-то дорого!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/01/14 12:34
Re: получается как всегда. new [re: Jey]архив 

я сотрудник Трансаэро и еда питьё это вообще меня не касается...

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/14 12:36
Re: получается как всегда. new [re: Фауль]архив 

ну я ж тебе и не предъявляю претензии. я как раз и говорю, что взаимодействия между теми, кто работает в аэропортах, будь то авиакомпани или держатели кафе. нет организованных действий в аэропорту на случай вот такого форс-мажора

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/01/14 12:39
Re: получается как всегда. new [re: Jey]архив 

ну да....
есть еще одна фраза, котоую любит повторять мой нашальнег - Бардак систематизировать нельзя!
вот то что делает Ист-Лайн, это бардак, с помощью которого создается мутная вода в которой как известно можно ловить и не тока рыбу...

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

lida83
(турецкий шпион)
2011/01/14 12:40
Re: получается как всегда. new [re: Jey]архив 

В аэропортах есть альтернатива дорогому питанию ( в Шарике точно) - автоматы с шоколадками, сыром, булочками, водой. Они очень выручают. Еще в бывшем Ш2 "крошку картошку " поставили, так что еще можно питаться за разумные деньги. Но в период коллапса наверно все было сметено из автоматов
конечно я не отказываюсь от Аэрофлота, как летала так и буду продолжать ими летать.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/14 12:43
Re: "Аэрофлот" предложит пассажирам задержанных рейсов new [re: Фауль]архив 

я не как с работником авиакомпании с тобой этот вопрос сейчас обсуждаю, а как с пассажиром, которому важно было быть в нужном месте, в нужное время....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/14 12:43
Re: получается как всегда. new [re: lida83]архив 

Лид, автоматы с шоколадками хороши в обычные дни. а когда люди сутками сидят с детьми и вообще в таком кол-ве, то шоколадки - не выход

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/14 12:44
Re: получается как всегда. new [re: Фауль]архив 

конечно, если вся страна - бардак, какая тут к чертям систематизация!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

lida83
(турецкий шпион)
2011/01/14 12:46
Re: получается как всегда. new [re: Jey]архив 

согласна. Тут в режиме ожидания шоколадки не альтернатива нормальному питанию.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/14 12:50
Re: получается как всегда. new [re: Фауль]архив 

по поводу самолеты отдельно, еда отдельно.. это международная практика и теже правила
-------------------------------

да ну!!!!!! авиакомпания обязана кормить пассажиров при задержке вылета. в нашей стране - каждые три часа задержки.
пока меня кормила только одна отечественная авиакомпания. кормила в общепите аэропорта + запасы чая, кофе были принесены с борта самолета. там же, кстати, есть и запас напитков.
от остальных такой щедрости не дождалась.
в международной практике тоже а/к обязаны кормить пассажиров при задержках.

Every woman wants to be a witch..


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |