Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/14 16:24
Re: получается как всегда. new [re: Jina]архив 

аргумент какой-то из серии "зато у вас негров угнетают"
__________
Ну кто-то правильно понимает, а кто-то - как ты, уж извини.
Это не аргумент, а доказательство, что и в "великих" странах бывают свои внутренние проблемы.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/14 16:25
Re: "Аэрофлот" предложит пассажирам задержанных рейсов new [re: ndfhm100]архив 

Интересно, хранит ли кто-то вообще эти кусочки картона?
-------------------------------------------
не то, чтобы храню. но просто не выкидываю по-причине бардачности натуры. они валяются где-нить в сумке или в паспорте хз сколько.

Every woman wants to be a witch..

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/01/14 16:45
Re: получается как всегда. new [re: Gunal]архив 

а кто спорит с тем, что и в великих странах есть внутренние проблемы? но неужели их проблемы отменяют или затмевают наши, особенно в глазах граждан нашей страны?
не знаю, насколько это гуманно, но, наверное, для россиян страшнее звучит новость о смерти российского ребенка от сосульки, чем о расстреле в американской школе

лично мне непонятно, зачем на любой российский бедлам махать расстрелами в америке или арабскими погромами в париже? это как-то отменяет наши сосульки или наших скинов?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/14 16:55
про погромы в париже new [re: Jina]архив 

я уж тут писала тыщу раз об освещении погромов в париже в 2005 году. освещение идет вовсю, погромы давно закончились, да и была сожжена одна машина.

дня 2 назад - по первому каналу новости. очень долго и подробно: в германии город кобленц уходит под воду, жуть что делается, наводнение всё усиливается, люди плавают по городу только на лодках, больше никак нельзя, спасатели вовсю задействованы, а воды всё больеш и больше.....

звоню дочери в кобленц:
она говорит: какие такие бедствия? да, были подтоплены дома у набережных, но уже вчера вода стала снижаться, и сегодня уже воды нет почти совсем, набережные были затоплены, а так весь город живет нормальной жизнью.


как всегда - освещение есть, событий давно нет.



люблю Кемер...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/14 16:55
Re: получается как всегда. new [re: Aysu]архив 

бизнес-элита прет через вип-залы. и все проблемы аэропрота ей пофиг.
у меня лишь один раз получилось слетать из ДМД более-менее по-человечески - Свиссами, не считая бомбилы, преследовавшего нас и матерившего. в остальном - бардачина.
там хронически не работают парковочные автоматы на стоянке. рабочий всегда один. к нему очередь и бежать еще надо. въезд и выезд с паркинга пересекаются. в часы пик - пробка. люди не успевают выехать в течение 15 минут бесплатных.
второй лифт с парковки сделали только недавно. до этого - либо очередь стоять, либо с чемоданом по лестнице.
постоянно очереди на паспортный контроль на прилете, выдача багажа часами на международке. раз прилетели ночью. очередь - на час. половина кабин закрыто.
когда шел ремонт крыла межд. вылетов - песТня. так при мне красили работающий дьютик прямо над головами пассажиров. раз вылетала при грохоте перфоратора нон-стоп. табло на гейте заклинило. информации не слышно. чудом узнала, что посадка на рейс идет.....
ни разу зимой (2005-2007-2009) не видела, чтобы подходы к терминалу, стоянки самолетов (когда с поля сажают) были очищены от снега и льда. ледяные колдобины, сугробы, лужы и ледяные дорожки.
телеги для багажа на международке, видимо, с момента постройки аэропорта. прямо не едет. что в 2005, что в 2009. ниче не изменилось.
курилка одна на все крыло межд. вылетов. с дерьмовой вытяжкой. там можно не курить - просто постоять.
бомбилы тоже не изменились. они блокируют выход из зоны прилета, оттесняя от встречающих. на одного пришлось неуправляемой телегой наехать. второго громко послать (поток мата в ответ). он просто преследовал нас, ноя - ну дайте заработать.
в каком-то году зимой в -20 за бортом, в межд. зоне заклинило вращающуся дверь. багаж нам выдавали час. посему, мужу пришлось греться в машине, как и другим встречающим.
другой раз заклинило ленту выдачи багажа большими баулами. свист-визг-запах гари. персонал аэропорта ходит мимо...... ходили мимо долго. пока пассажиры не залезли на ленту - разгрести затор.
два раза во всех дьютиках был 1-2 вида виски. раз нас прогнали по всем магазинам в поисках сигарет со словами "у нас закончились только что. задите в соседний - там есть". в последнем оказалось, что их нет и не было вообще.
использованные бахиллы, выносимые вновь - 4 раза.
хронически на паспортном контроле персонал приводит целый горный аул, втискивает без очереди перед твоим носом, ничего даже не объясняя.
я не знаю - как людям оттуда удается вылететь нормально. у меня не получалось. при этом, за последние три года полетов из Ш-2 у меня не было ни одной проблемы с аэропортом.



Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/14 17:00
Re: получается как всегда. new [re: Jina]архив 

скажу больше. расстрелы предотвратить гораздо сложнее, чем крыши почистить....

Every woman wants to be a witch..

Aysu
(Рахат-лукумыч)
2011/01/14 17:05
Re: получается как всегда. new [re: kuzu]архив 

жесть! тогда понятно, вип-залы они и в Африке вип...



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/14 17:10
Re: получается как всегда. new [re: Aysu]архив 

в шереметьево исторически было сложно добраться по огромным пробкам, а поезда пустили сравнительно недавно.
в домодедово добраться проще, и поезда ходят давно.

люблю Кемер...

lemar
(турецкий шпион)
2011/01/14 17:16
Re: "Аэрофлот" предложит пассажирам задержанных рейсов new [re: ndfhm100]архив 

ага, жди ) если и получишь, то совсем в другую сторону, куда тебе даром не надо ) в лучшем случае в тунис )

"Лучше ошибаться в любви, чем в ненависти" (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/14 17:16
Re: получается как всегда. new [re: Aysu]архив 

он, действительно, гораздо лучше

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |