Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
aksu07
(1000 и одна ночь)
2011/01/14 17:22
Re: получается как всегда. new [re: Aysu]архив 

мне трудно сказать Домодедово более современный и похож на все крупные европейские аэропорты кроме того, бизнес-элита скорее всего пользуется услугами ВИП-залов, а они в Домодедово точно лучше просто, у меня с Домодедово "не сложилось" ))))

hadi gel içelim

Aysu
(Рахат-лукумыч)
2011/01/14 17:33
Re: получается как всегда. new [re: Alamoflame]архив 

ясненько, у меня друг в Химках живет, ему вроде недалеко до Шереметьево, а кому то аж на поезде ехать? эх, широка страна моя родная...



Aysu
(Рахат-лукумыч)
2011/01/14 17:37
Re: получается как всегда. new [re: Kosh]архив 

как-нибудь нужно S7 слетать, они через Домодедово из Красноярска летают, позырить что к чему



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/14 17:40
Re: получается как всегда. new [re: Alamoflame]архив 

я в пробки по-пути в Ш-2 попадала весьма редко. если через Куркино - там всегда пусто. есть еще объезд через Химки.

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/14 17:41
Re: получается как всегда. new [re: Aysu]архив 

не летала через внутренние линии из ДМД. может, там все гораздо лучше.
но международка - ужас-ужас.

Every woman wants to be a witch..

Aysu
(Рахат-лукумыч)
2011/01/14 17:43
Re: получается как всегда. new [re: aksu07]архив 

угу, у нас в Альфа-Банке совместная карта раскручивается с S7, и Домодедово позиционируется как наикрутейший аэропорт, вот мне и стало непонятно почему такие отзывы про него нехорошие



aksu07
(1000 и одна ночь)
2011/01/14 17:44
Re: получается как всегда. new [re: kuzu]архив 

вот я тоже летала через Домодедово 4 раза и только один раз все прошло как по маслу, т.к. летели бизнес-классом через ВИП-зал в Турцию я вообще зареклась летать через Домодедово - "раздевали" что на вылете (сколько денег я везу с собой), что на прилете (сколько я с собой привезла)


hadi gel içelim

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/14 17:51
Re: получается как всегда. new [re: aksu07]архив 

я один раз улетала на 4 дня в Турцию по делам. на ПРИЛЕТЕ в дмд меня ждал допрос на паспортном контроле -
- цель поездки?
- отдых
- а почему всего на 4 дня? и почему загара нет?


Every woman wants to be a witch..

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/14 17:58
Re: получается как всегда. new [re: kuzu]архив 

Ну вот видишь а я 3 года летала моква-вена-москва ( раз в 2 недели точно) и проблем не было почти никогда ( не считая реально нелетных погодных условий) - но тут не вина аэропорта и не вина австрийских авиалиний.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

BUM
(Наполненная событиями)
2011/01/14 17:58
Re: вспомнила... new [re: lemar]архив 

чет сейчас вспомнила, хрен знает сколько лет назад Аэрофлот сделал атракцион неслыханной щедрости, билеты в любую точку мира за 200 у.е., к нам валом повалили такие особи за наземкой, лазали по глобусу и выискивали такие места, уух. Помню нарисовалась такая пара, отпад, она с халой на голове, в кремпленовом платье, босоножках на колготки белые, волосня под колготками аж завивалась, он в трениках с пакетом в руках, хапнули билеты на Маврикий, когда узнали стоимость отеля, аж вспотели от ужаса, т.к. билеты они хапнули на всех своих родственников, включая деда из села. От нас они ушли ни чего не купив, думаю, вылетели со своими спальными мешками, кипятильниками и лапшой доширак.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |