Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2011/01/14 12:09
Re: получается как всегда. new [re: Guseva]архив 

согласна с тобой... от этого еще грустнее становится, вот почему-то очень остро и с каждым днем все хуже...хотя я ни разу не пессимист

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/14 12:09
Re: получается как всегда. new [re: zayka]архив 

даже обращаться в суд ради такого не стала бы, время мое гораздо дороже стоит

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/14 12:09
Re: получается как всегда. new [re: morrigen]архив 

у нас по россии сибирью очень много летают, ещё пулково, уральские авиалинии, аэросвит - если в украину. в беларусь - белавиа.
по казахстану, узбекистану - там свои.

а если уж заграницу - вобще без разговоров.



люблю Кемер...

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/01/14 12:11
Re: получается как всегда. new [re: Guseva]архив 

представь задержка во всем А/Порту, на несколько суток, сотни рейсов... куда можно расселить такое кол-во людей? кого смогли расселили... Оксан, я там был... истерия жуткая была... питание... обвиняют что не дали питание своим пассажирам... да, где его взять если оно делается на кетринговой компании, которая на территории а/порта и тоже без света... купили воду, салаты и сендвичи, за кэш что был в кассах домодедово, так эти твари с ист-лайна не разрешали ввозить на территорию... якобы запрещено СЭС... но тут же деловые из ист-Лайна предлагали все это купить... чтобы потом перепродавать в порту за сумашедшие деньги... пока не обратились в СМИ, так продукты и вода и стояли в машине около 20 часов... потом раздавали воду всем(!!!) а не только пассажирам нашей АК, еду сперва женщинам и детям... финиш....

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/14 12:11
Re: получается как всегда. new [re: Alamoflame]архив 

мне кажется, Аэросвиты и прочее - те же яйца...Может еще и хуже. тут хоть билет предлагают, а так 1 доллар в час в зубы и всех делов.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/14 12:12
Re: получается как всегда. new [re: Guseva]архив 

интересно, сильно ли переживают швейцарцы или норвежцы или датчане, что у них державы не великие?
или у них тоже великие?

люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/14 12:13
Re: получается как всегда. new [re: Фауль]архив 

У всех своя правда. Но я тебе скажу, что пассажира это все не должно волновать. Это ваши терки. Он в свой отель попасть не может, за который заплатил свои деньги. По своместной вине аэропорта и авиакомпании.

_________________________________

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/01/14 12:14
Re: "Аэрофлот" предложит пассажирам задержанных рейсов new [re: Kosh]архив 

должны... а как думаешь получат?
мы (ТСО) перевезли бОльшую чать пассажиров КрасЭйр и других из почившего альянса, под предлогом что МАК компенсирует перевозку, по минимуму, просто в ноль... до сих пор ждем.... а там сумма была мама-не-горюй....

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/14 12:15
Re: получается как всегда. new [re: Alamoflame]архив 

Ты еще про граждан Монако вспомни))))
Наверняка самые несчастные, жить на таком клочке землицы...

_________________________________

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/14 12:16
Re: получается как всегда. new [re: Фауль]архив 

Андрюш, я думаю, что тут ошибка не конкретно авиакомпаний, а скорее тех, кто должен был продумать форс-мажор, который в аэропорту вполне себе может быть и не редко. а у нас, как всегда, выходит, что самолеты отдельно, еда отдельно, аэропорт вообще только здание, служб и фирм много, а ответственность никто не несет в случае чего!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |