Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/01/14 20:17
Re: получается как всегда. new [re: kuzu]архив 

вот и не помогли. не в Колумбию же нам было звонить!

En büyük Türkiye!

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/14 20:19
Re: получается как всегда. new [re: kuzu]архив 

:jok:
может вам и не смешно, извини, но у меня истерика уже просто.


En büyük Türkiye!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/14 20:22
Re: получается как всегда. new [re: oyuncak]архив 

Все здесь собравшиеся, ну или почти все, любят свою Родину ничуть не меньше, чем ты, поэтому им не все равно, что здесь происходит. Видеть недостатки не значит не любить.
_______________
Э нет!
О недостатках можно говорить по-разному.
Я тоже замечаю и говорю о недостатках - и в реале, и в виртуале. Но при этом не сдабриваю свою речь уничижительными репликами в адрес своей страны. И не возвеличиваю другие страны.
И кстати, вот интересно, почему положительные примеры Запада здесь приводить на каждом шагу нормально, мол а вот у них так-то и так-то, да с заботой к людям, ах как хорошо! А отрицательные примеры (тех же США) вызывают какую-то болезненную реакцию.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/14 20:30
Re: получается как всегда. new [re: Gunal]архив 

видимо, тебе нравится, как гос-во и правительство унижает и издеваться над собственными гражданами, ни в грош их не ставит! разве такое гос-во и правительство не стОит уничижительных реплик???? почему надо молчать об этом, если не все хорошо в великой державе?

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

gelenao
(турецкий шпион)
2011/01/14 20:31
Re: получается как всегда. new [re: Jina]архив 

Согласна на все 100.

Меня который день трясет от новости о гибели ребенка от сосульки. Башки бы поотрывать всем, кто виноват в этом. Не просто поугрожать тюрьмой, возбудить дело, а потом его прекратить. А действительно жестоко наказать.

На расстрелы в американских школах у меня совершенно другая реакция. Услышала в очередной раз по телевизору, передернуло, но через 5 минут забыла. Да и потом, забыли что ли все, что и у нас дважды (если не больше) кто-то планомерно стрелял с балкона по деткам в детском саду. В отличие от америки он сам себя не убил, его не нашли конечно же.



oyuncak
(black magic woman)
2011/01/14 20:35
Re: получается как всегда. new [re: Gunal]архив 

Здесь, насколько я понимаю, ругают государство. Которое просто по хамски относится к своим гражданам, почитай, что пишет кузу о ситуации с ментами и таких примеров миллион. А о стране никто ничего плохого не говорил. Почитай пост бум, вот он как раз об отношении к стране.
Раньше нас держали взаперти и пугали страшилками про Запад, то есть так было всегда, сами по себе мы существовать не могли, мы всегда жили с оглядкой на них. Эта привычка, привитая поколениям и сейчас сильна в нас. Мы не самодостаточны. Поэтому и сравниваем. Я сомневаюсь, что где нибудь на Американском форуме тема о расстреле школьников плавно перейдет в тему об убитом сосулькой ребенке из России.


En büyük Türkiye!

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/14 20:36
Re: получается как всегда. new [re: oyuncak]архив 

так оно и есть!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/14 20:38
Re: получается как всегда. new [re: oyuncak]архив 

вот все жду - когда милицию в полицию переименуют. может, тогда начнут искать????

Every woman wants to be a witch..

aksu07
(1000 и одна ночь)
2011/01/14 20:43
Re: получается как всегда. new [re: kuzu]архив 

ничего не изменится (( только вместо ОМОНа будет ОПОН у нас в милицию по поводу кражи придешь, они: "у нас есть более важные дела - убийства и разбой", с угрозой физического насилия, в ответ : "ну, не убили/не изнасиловали же", а когда убьют, услышишь в ответ: "что ж теперь типа бисер метать, человека уже не вернуть" реально, чем вот они занимаются?

hadi gel içelim

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/14 20:45
Re: получается как всегда. new [re: oyuncak]архив 

американцы - это отдельная тема. они, окромя своего государства, ничего больше не видят и замечать не хотят. у них падение сосульки на капот машины - чрезвычайная сутуация, муссируемая везде и всюду. а события других стран - как сигналы с Марса. причем, даже события в соседнем штате - это нечто их не касаемое.
по своей родне сужу. по обсуждениям в фейбуке.
причем, вот знакомые из Бельгии, Турции и т.д. чутко реагируют на проблемы в России. спрашивают, сочувствуют. а американским родственникам - до фени.


Every woman wants to be a witch..


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |