Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/01/14 20:45
Re: получается как всегда. new [re: kuzu]архив 

а все жалуетесь, вон и милицию вам по международному образцу...

En büyük Türkiye!

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/14 20:47
Re: получается как всегда. new [re: oyuncak]архив 

да и не говори! че жаловаться, когда все так суперски у нас, все по международному образцу, жаль, что результатов никаких. но это не главное!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/14 20:48
Re: получается как всегда. new [re: Jina]архив 

спасибо психам из школ
______________
Ага, психам. А американские граждане ходят в заложниках у этих психов. И американскому президенту и правительству похоже нет до этого дела. Потому что вместо того, чтобы как-то решать наконец этот вопрос с оружием, они приезжают на очередной траурный митинг, и там их президент говорит о том, какие они великие и как они сейчас все сплочены и скорбят. Вот интересно, американских граждан это не раздражает?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/14 20:50
Re: получается как всегда. new [re: Jey]архив 

видимо, тебе нравится, как гос-во и правительство унижает и издеваться над собственными гражданами
______________
Я уже сказала на эту тему всё, что хотела сказать.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/14 20:50
Re: получается как всегда. new [re: kuzu]архив 

О чем это говорит?

En büyük Türkiye!

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/14 20:56
Re: получается как всегда. new [re: oyuncak]архив 

я не жалуюсь. у нас теперь милиция, как в штатах, обязана зачитывать права при аресте. крутА!!!!!!!!!

Every woman wants to be a witch..

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/14 20:56
Re: получается как всегда. new [re: Jey]архив 

почему никаких? людям вон ваучеры дают в одну сторону. кстати, если никто не едет, можно понаехавших выслать.

En büyük Türkiye!

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/14 20:57
Re: получается как всегда. new [re: oyuncak]архив 

о том, что нефиг муссолить темы про мериканские проблемы. нехай сами разбираются в своей епархии.

Every woman wants to be a witch..

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/14 21:00
Re: получается как всегда. new [re: oyuncak]архив 

ваучеры в одну сторону - это вообще верх моего понимания лично! а понаехавшием, боюсь, в те стороны, куда люди ехали перед НГ, не нужно

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/14 21:56
Re: получается как всегда. [re: kuzu]архив 

Вот это переименование милиции в полицию - меня страшно раздражает именно потому, что стопудово ничего не изменится. По крайней мере я не вижу смысла этого переименования. Может мне кто-то объяснит, как может другое название обеспечить нормальную работу этих органов.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |