Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/03/09 15:24
про недостатки архив 

Разговаривала тут с подругой. Она в печали. После беременности набрала вес и муж постоянно напоминает ей, что нужно похудеть, подкалывает на счет каждого съеденного кусочка, на 8-ое сказал, чтобы не одевала платье, потому что Ж разрослась и платье ей не идет. Сразу хочу сказать, что говорит он это не со зла, по доброму напоминает, что она корова- такой добрый дружеский совет от близкого человека.

Вообще я не раз наблюдала среди знакомых пар, да и среди незнакомых людей, например в магазинах, обмен критическими замечаниями по поводу внешности. И никогда этого не понимала. Я далека от идей феминизма, поэтому пользуясь своим ущербным положением женщины, никогда не позволяла мужчинам давать мне советы. И они как-то очень быстро понимали, что с советами и придирками- это не ко мне. Я и сама, если что, могу посоветовать, ага. Но тоже никогда себе не позволяла этого. Или говорила в очень мягкой форме и только на счет одежды. Хотя в глубине души считаю, что женщине еще простительно.

Как считаете, сторожить вторую половину у холодильника, чтобы присечь попытки обожраться на ночь или встретить после парикмахерской с вопялми- зачем ты себя так изуродовала?- нормально?



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/09 15:27
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

от жуть то!
не, половинку нужно кормить здоровой и низкокалорийной пищей, и побольше, что бы она у холодильника не паслась. все-таки это забота о здоровье. а так вещать о полноте - ну тока воздух сотрясать и любимому человеку настроение портить.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/03/09 15:28
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

Меня вобще коробит, когда мужчина делает женщине критические замечания по поводу внешности. Особенно, если этот мужчина - сам не идеал.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/09 15:30
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

ради интереса проконсультировалась с мужской частью коллектива. единодушный ответ от мужчин разных возрастов - если муж начал предъявлять претензии любого рода к жене - значит завел любовницу и его раздражает данная ситуация - что жить приходится с женой, а к любовнице бегать и т.д..

люблю Кемер

Edited by Alamoflame on 2011/03/09 15:31.



oyuncak
(black magic woman)
2011/03/09 15:31
Re: про недостатки new [re: Kinalikuzu]архив 

чем кормить- уже другой вопрос Речь не только о полноте.
Можно ноборот о худобе- не одевай слишком открытое, у тебя кости торчат, грудь маленькая, шея тонкая. Не одевай короткое, у тебя ноги слишком худые/ толстые и тд кому сколько хватит фантазии.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/09 15:33
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

ну это я о том, что его "дружеские замечания" вовсе не забота о ней и не дружеские замечания, мне кажется, таким образом он высказывает свое раздражение чем-то. проблема не во внешности.

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/03/09 15:33
Re: про недостатки new [re: Gunal]архив 

Идеалов как известно мало, если они вообще существуют.
А как же желание сделать вторую половину лучше?


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

aksu07
(Караван-Сарай)
2011/03/09 15:34
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

в сад такую половинку если у человека есть недостатки (и он знает о них), то либо он не хочет избавляться от этих недостатков либо не может а указывать на недостатки в присутствие третьих лиц - это по-моему показатель нелюбви

hadi gel içelim

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/09 15:35
Re: про недостатки new [re: oyuncak]архив 

не вижу ничего плохого в том, что мужчина хочет, чтоб женщина хорошо выглядела.
Я долго стригла челку у одного парикмахера, но второй половине не нравилось как получается, Он сказал либо стриги сама либо ищи другого. Также и в одежде - дикий педант не только в плане меня, но и себе. Одну вещь можем выбирать мне и себе долго

По поводу веса - у нас ситуация была обратная. Я в очередной раз похудела - всего то на 3 кг. И мне сказали - верни все как было обратно. Мне так нравилось больше, а то что ты твои калькуляторы веса считают - мне все равно.
Так что тут все зависит от того как человек , с которым ты живешь,относится к переменам с тобой происходящим


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/03/09 15:35
Re: про недостатки [re: oyuncak]архив 

А как же желание сделать вторую половину лучше?
____________
Ради Бога, но не в такой же форме.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |