Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/04/28 16:42
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Gunal]архив 

слушай, это вообще-то не в порядке судебного дела, а просто как мнение, так что не заводись

я лично считаю, что вся эта художественная лепка и танцы - вторичны по сравнению со здоровьем ребенка. к тому же у меня сердце было бы не на месте, если б я знала, что ребенок будет гулять в такую опасную погоду раздетый. если они в этом смысле за детьми не следят, то фиг знает что там происходит еще

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/28 16:55
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Jina]архив 

знаешь, мы вот тоже на занятие , кружки, и няня и бабушка - а ребенок хочет в сад - хочет именно в обычный районный сад, не поверишь))) На развивалках он развивался и все, а тут же процесс. ну вообще это субъективно и индивидуально.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/28 16:56
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Jina]архив 

не всегда так - сад - это целый мир, как школа или универ. свой специфический мир, который не всегда дается ребенку в мини группах на развивающих занятиях и тем более дома

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/28 16:59
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: nata_by]архив 

аналогично
у нас в группе 15 человек из которых ходит примерно 8 -10 в день

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/28 17:00
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Gunal]архив 

слушай, в саду есть нормативы, по которым не может быть более 24 человек в группе, если я правильно помню, сейчас вышли новые и того меньше.
30 человек нет ни в одной группе - даже в спальных районах. Если только туда за деньги кто-то не пришел

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/28 17:00
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Gunal]архив 

кстати, молодца - про баланс хороший пример придумала)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/04/28 17:01
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: morrigen]архив 

не знаю, я, как уже сказала, не знала вообще что такое детский сад, поэтому никогда и не рвалась. плюс нас было трое и нам было весело самим по себе
я теоретически не против садиков, но перепроверила бы его сто раз и при малейших проблемах забрала бы. и для меня невнимательность воспитателя была бы проблемой

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/04/28 17:02
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: morrigen]архив 

я уже сказала, я за то, чтобы этот мир был проверен-перепроверен и надежен
если воспитателю нужно регулярно давать пинка, то как с ним вообще детей оставлять?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/04/28 17:22
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: morrigen]архив 

не всегда так - сад - это целый мир, как школа или универ. свой специфический мир, который не всегда дается ребенку в мини группах на развивающих занятиях и тем более дома
____________
Это и мир, и полноценный коллектив. У дочки там друзья закадычные появились. Заботятся друг о друге, конфеты в сад носит "для друзей". Из сада за уши не вытянешь! Иногда до скандалов - "Не пойду домой!"
Плюс, как я уже говорила, учат правилам поведения в коллективе, что несомненно пригодится в дальнейшей жизни. Моя поначалу (как только пошла в сад) там права качала. Игрушки - только её должны быть, внимание воспитательниц - только ей. Там её быстренько на место поставили и дали понять, что к чему в коллективе.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/04/28 17:23
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Gunal]архив 

я вот очень надеюсь попытаться исключить садик в режиме пяти дней и с утра до вечера, по крайней мере

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |