Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/04/28 17:38
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: all_1984]архив 

Иногда неплохо и побыть)) Особенно после такой работки, которая у меня была последней.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fistik
(турецкий шпион)
2011/04/28 17:42
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Jina]архив 

Не хотелось встревать с банальным "ты сначала роди" Но все же. Представь себе, что ты не можешь выйти из дома по своим делам, когда тебе захочется - только в сопровождении маленького ребенка. В дневное время, в будни, на протяжении 5-6 лет - не можешь. Представила? Это если предположить, что вечером и в выходные ты сможешь ребенка с кем-то оставить. Я уже не говорю, что и дома ты не будешь предоставлена самой себе, а должна будешь 80% времени уделять ребенку. Чтобы это представить - надо попробовать, хотя бы недельку. Детские сады покажутся гораздо привлекательней...


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/04/28 17:45
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: fistik]архив 

просто ради своего комфорта и комфорта окружающих я не отдам ребенка в садик, к которому у меня будут претензии
и у меня такое положение (как на работе, так и в семье-с родителями), что мне легче рассуждать, чем многим, я согласна

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/04/28 17:52
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Gunal]архив 

я про то пишу, что при всей любви к детям и работе за 15 детьми не уследишь на 100% и это во всех садах так будет, ИМХО

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/04/28 18:40
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: fistik]архив 

Угум-с, или вот например когда тебе надо каждый день на протяжении двух недель ездить на процедуры в другой конец Москвы. Ребенка брать - исключено. Просишь бабушку, а она говорит, что у неё дача. Или работа. Или здоровье.
Я уж не говорю, что есть такие места, куда с детьми вобще нельзя. Как хочешь, так выкручивайся.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/04/28 18:43
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Jina]архив 

Дело не только в комфорте. Любому человеку нужна свобода, потому что разные ситуации бывают. Дела, проблемы со здоровьем и т.д.
Это же постоянная нервотрепка - куда деть ребенка! Должны быть варианты какие-то обязательно. У кого-то баушки-дедушки, у кого-то сад.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/04/28 20:22
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Kosh]архив 

и правильно сделаешь. Мой не ходил и ничего не потерял. И с первого класса никаких проблем с общением не наблюдалось.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/04/28 20:27
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Gunal]архив 

ни одна из всех этих прелестей не стОит загубленного иммунитета. И заработанных от постоянных болезней гайморитов, аденоидитов, тонзиллитов и бронхитов.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/04/28 20:32
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Gunal]архив 

Я тратила довольно существенную часть своего бюджета, по тем временам, на няню. В садик мы не ходили, так как болели, и я поняла, что если будем ходить, заработаем бронхиальную астму. И я платила няне 300-350 долларов(это было 12 лет назад), чтобы у меня была эта самая свобода, но мой ребенок не болел так часто. И не жалею ни разу.

_________________________________

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/04/28 20:44
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Guseva]архив 

ни одна из всех этих прелестей не стОит загубленного иммунитета. И заработанных от постоянных болезней гайморитов, аденоидитов, тонзиллитов и бронхитов.
________________
Ой, ну прямо у всех загубленный иммунитет! Поголовно!
Просто у тебя был слабый ребенок. Не выдержал испытание садом))


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |