Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
nata_by
(турецкий шпион)
2011/04/28 16:02
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Jina]архив 

что значит -все ок с социумом?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/04/28 16:02
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Gunal]архив 

ну я не очень может понимаю тему, но если ты сразу увидела, что она одета не очень, то надо было сразу надавать по башке воспитательнице, нет?
то, что она за это деньги получает, - ее беда, а ребенка-то тебе лечить потом

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/04/28 16:05
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: nata_by]архив 

мне кажется, одна из функций садика - общение детей, если нужно развивать навыки какие-то по взаимодействию в компании, то нужен садик.
если в семье или в окружении много детей и проблемы нет, то нафиг этот сад
ну при условии, что семья может себе позволить неработающую мать

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/04/28 16:07
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Jina]архив 

Как зачем сад?
В саду (а у нас даже не совсем сад, а Центр развития) у них занятия, они там развиваются вобще-то. Сама я ребенку не обеспечу такое развитие. Плюс коллектив. Где я ей, сидючи дома, коллектив возьму? Я всегда была за сад! Вот только болезни омрачают картину.
Сама я дома НЕ сижу. Если я не хожу на работу с 9 до 18, то это не значит, что я сижу дома. У меня дел - вагон и маленькая тележка. И с домом связанные, и с бизнесом, и со здоровьем в конце концов. Мне нужна свобода действий, а не привязка к дому. А бабушки нам не помогают, ибо одни далеко, а другие работают.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

nata_by
(турецкий шпион)
2011/04/28 16:07
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Jina]архив 

ну в саде кроме детей есть еще куча занятий.
у нас вон будут танцы, фитнес, музыка, английский, рисование, всякие там игры-развивалки. при всем желании неработающая мама не даст всего этого имхо конечно.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/04/28 16:09
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Jina]архив 

мне кажется, если можно дома сидеть и если у дитя с социумом все ок, то садик нужно исключать
_____________
Кстати, у меня к тебе встречный вопрос. Когда у тебя будет ребенок, ты, надо думать, садик исключишь? Будешь сидеть дома с ним?



Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/04/28 16:12
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Gunal]архив 

все исключительно ИМХО
у меня нет бизнеса, поэтому если финансы будут позволять, то дети мои не будут ходить в сад. развивали нас с сестрами дома вполне успешно, стихи учили (память), музеи-прогулки, книжки всякие и пр. я после историй всех категорически против садиков и пр. ребенка я себе в удовольствие рожу, поэтому его развитием частично буду сама заниматься, частично - водить на отдельные занятия-кружки

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/04/28 16:13
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: nata_by]архив 

У нас полно занятий в саду. Сейчас глянула в расписание: развитие речи, ознакомление с художественной литературой, музейная деятельность, ознакомление с окружающим, аппликация, конструирование, изостудия, ну там физ-ра понятно, ритмика, музыкальные занятия, бассейн.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/28 16:14
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Фауль]архив 

уже начато.. охрана, СБ работают...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/04/28 16:15
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: nata_by]архив 

мое личное убеждение - неработающая мама, посвящающая себя ребенку может дать многое из этого и плюс со здоровьем все будет ок. к тому же из садика, как мне кажется, можно не только болезни принести, но и другие неинтересные сюрпризы

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |