Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/29 10:44
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: all_1984]архив 

а вы что не поставили до сих пор кондней?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/29 10:46
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Gunal]архив 

а вы летом в сад ходите?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

all_1984
(kara melek)
2011/04/29 10:50
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: morrigen]архив 

я хотела зимой поставить, но теперь в случае переезда с этой квартиры,не хочется тратиться и оставлять потом непонятно кому...



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/29 10:52
Re: кондей new [re: morrigen]архив 

ох уж этот кондей мой!!!!! оказывается, найти фирму, которая мне перенесет его с одной стены на другую ( внутренний блок) просто нереально в Мск!!!!! все как один отказываются....

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/29 10:53
Re: кондей new [re: Moonligt]архив 

может ты цену хочешь какую-то специфическую?
пару дней назад друзья устанавливали от сервиса мвидео за 12 штук вроде. Может туда звякнешь? хотя я думаю, что у фирм в интернете можно по дешевле найти.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/29 10:54
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: all_1984]архив 

ну понятно, если точно будешь переезжать, то, конечно, нет смысла.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/04/29 11:01
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: morrigen]архив 

Не, мы сваливаем из Москвы на лето. Но я сейчас на июнь её в сад записала на всякий случай, так как точная дата неизвестна пока. В прошлом году я её 12 июня с бабушкой отправила.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/29 11:02
Re: кондей new [re: morrigen]архив 

мне не надо установить новый. у меня есть!!!! мне мой внутренний блок нужно перенести на 3 метра в сторону! и фи _к кто соглашается.. не хотят ответственность брать, делать работу без нагрузки в деньгах за само оборудование.. кароче труба
ПыСы пойду с горя колбаски доххторской жарну, давно не ела

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/29 11:08
Re: кондей new [re: Moonligt]архив 

ну приятного тебе аппетита )

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/29 11:10
Re: кондей new [re: morrigen]архив 

спасиба
не поверишь, но так вкуснаааа.. с черненьким хлебушком да с собственно маринованными свинушками... уууу....

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |