Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/04/28 16:16
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Gunal]архив 

я постараюсь исключить садик, если не будет финансовой необходимости работать или если не будет необходимости в детском коллективе.

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/04/28 16:18
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Gunal]архив 

ну а толку с них, если у тебя дочка половину времени дома, причем не просто дома, а еще и больная?
из этого списка: развивать речь, знакомить с худлитературой, ходить по музеям и не только, рисовать, клеить и шить, ходить в бассейн можно и без помощи воспитательницы, которйо плюс ко всему не доверяешь

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/04/28 16:18
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Gunal]архив 

ну из всего списка для 2-х летки не все подходит)

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/04/28 16:19
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Jina]архив 

развивали нас с сестрами дома вполне успешно
__________
Кто? Мама не работала?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/04/28 16:21
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Gunal]архив 

мама до моих, кажется, 4 с половиной лет не работала, так как младшая сестра родилась. потом бабушки-дедушки, в свободное от работы время - родители

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/04/28 16:28
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Moonligt]архив 

если надо будет пытать зови

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/04/28 16:29
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Jina]архив 

ну а толку с них, если у тебя дочка половину времени дома, причем не просто дома, а еще и больная?
из этого списка: развивать речь, знакомить с худлитературой, ходить по музеям и не только, рисовать, клеить и шить, ходить в бассейн можно и без помощи воспитательницы, которйо плюс ко всему не доверяешь
____________
Во-первых, большую часть времени она все же не болеет, а в саду. Болеем где-то раз в полтора-два месяца, по неделе-десять дней. Это в среднем. Во-вторых, в саду воспитатели с педагогическим образованием, которые занимаются с детьми по определенным методикам и имеют большой опыт. У меня всего этого - нет. Я не педагог. Каждый должен заниматься своим делом, я так считаю. В-третьих, можно конечно, целыми днями заниматься развитием ребенка самостоятельно, водить его по музеям, в бассейн и проч. А плюс к этому заниматься домом, готовить-убирать, ну и еще успевать между всем этим заниматься другими делами (мотаться по различным учреждениям, улаживать какие-то вопросы, проходить собственные курсы лечения). Только так никакого здоровья не хватит, мне лично - точно не хватит. А если учесть, что, повторюсь, бабушки-дедушки у нас исключены, то как? Няню нанимать? То есть платить няне деньги при наличии практически бесплатного сада под боком?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/04/28 16:33
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Jina]архив 

мама до моих, кажется, 4 с половиной лет не работала, так как младшая сестра родилась. потом бабушки-дедушки, в свободное от работы время - родители
______________
Вот! Младшая родилась, поэтому и не работала. А потом бабушки-дедушки. И ведь вышла потом на работу, не осталась дома детей развивать. Или необходимость острая была?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/04/28 16:37
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Gunal]архив 

ну вообще-то в те времена не работать было нельзя, если я правильно понимаю. это сейчас - хочешь работай, хочешь своими делами занимайся

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/04/28 16:38
Re: четверг, замечательный день ибо... new [re: Jina]архив 

Ну вот спасибо, что вас бабушки-дедушки выручали, а у некоторых нет такого счастья.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |